Ответы
Миша Чернов
не волнуйся! я его конкретно отхуесосил! это пиндосовский фэйк! разве ты не заметил?
Ирина Карпова
подобное притягивает подобное.как хамите вы, так же прилетает и вам.
Ирина Карпова
а вы намного хуже. вы опять показываете свою обиду и злость. а обращение на ты- это ваша скрытая угроза.хоть вы и неприятный тип, я девушка культурная-пожелаю вам приятного времени суток.
Оп
Опия
Ой, целка аэроплан

... Задели тя по самые гланды
Аэ
Аэроплан
о знакомая , такое же уродство как и это чмо
Оп
Опия
Хуя у тебя память.. Дрочишь на авку мою?
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
интеллигенция беседует, хуле))
Аэ
Аэроплан
а как я должен был с трололо ...извините пожалуста спасибо
Бенвенуто Челлини

Сказал же,нежно
Оп
Опия
Влепи ты ему по самые гланды, пох.. Там всё равно зубов нет

Бенвенуто Челлини
Не ржи. Веди себя прилично