Nora

Как считаете, в каком году закончится пандемия?🤥

Ответы
Виктор Соловьев

еще обьявят несколько волн эпидемий НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ПОМРУТ деньги все из медицины выкачают И пандемию прикроют .

Просто Лёха

Не закончится. Вирус останется с нами навсегда, как вич, или рак. Мы будем умирать от него всегда.

Igor Fedaev

Когда люди во всём мире образумятся и уничтожат глав правительств подчиняющихся демону !

Александр *********

ну если считать то что сейчас то пока не надоест это игра некоторым мировым игрокам

Th
Theodore

Ковид перейдет в разряд сезонной инфекции как ОРВИ. В каком году - никто не скажет.

Ворон

Здесь кто то сообщал что 25 декабря конец света. Вот значит тогда и закончится. )))

Ле
Леонид

Никогда. В это дело вложено большое бабло и его будут качать бесконечно

Alone In The Dark

Вы про корону ?? Пока все не заболеют эта вакханалия не закончится))

Victor Rabe

не уверен, что тогда будет ещё кому считать года

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут не угодаешь, но думаю ковид с нами надолго

Сергей К.

её уже продлили до 2024 года ... а потом выборы

Владимир Пермяков

в 24-м, когда Путина будем "переизбирать"...

Майя Петрова

Нет никакой пандемии, есть ковидобесие

Просто Осень

Никогда, просто научатся с ней жить.

Читатель

Одна закончится - другая начнется...

Я С Марса

к лету. мир-19 уже на одобрении.

Александр Некрасов

Наверное, лет через десять.

Старый Волчара

она еще и не начиналась)))

Старый Волчара

В Италию можно)))

Старый Волчара

На них приезд наших медиков видать благотворно подействовал)))

He
Helen

А что там?

Старый Волчара

А они послали ВОЗ куда то толи в южную то ли в северную америку

He
Helen

Аа, молодцы)))

M.
Mihail .

лет через пять .

Павел Павел

А где пандемия?

Nora

где то

Павел Павел

Ясно. Вам это из телевизора рассказали.