Vasilisa

Папа отрёкся. В Собор Святого Петра в Ватикане ударила молния. На Урале метеоритный дождь. Ну наконец-то что-то похожее на конец света...

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег теплого моря. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, вдруг, патрон этого самого отеля ему счет - 10 тысяч франков. Ну, мужик охренел немножко, за что? А патрон ему:
- Ну вот, смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин - 2 тысячи.
Мужик: - Да вы чего? Никуда я не ездил.
- Ну это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше, выезд на яхте с рыбалкой - 3 тысячи.
- Какая на хрен рыбалка?
- Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот, полет на вертолете над горами - 5 тысяч.
- Какой еще вертолет?
- Ну это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал.
Мужик: - Ах вот так? Тогда требую с вас 15 тыс. франков компенсации за моральный ущерб.
- Какой еще моральный ущерб?
- А за то, что вы мою жену трах@ли.
- Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!
- Ну это сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.

Юрчел Конин

.. Четыре месяца назад дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречется...
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от ее подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)

Alexey,D

А причем тут СВЕТ-то? Ни над Папой,ни над Челябинском Свет клином не сошелся!!! В общем,живите люди спокойно до самой своей смерти

Виктор Лобов

Где-то я уже эту аватарку видел? Простите, я определенно узнаю Вас в гримме! Я Вас правильно понял?

Vasilisa

нет мы не знакомы

Виктор Лобов

На одном портале, неважно, была милая достаточно девушка с такой аватаркой, псевдоним или как это ник был самурайка, вот я и подумал, ну извините

Vasilisa

я только на этом сайте. и еще в моем мире

Виктор Лобов

Удачи Вам

Vasilisa

спасибо

Александр Чекмак

Пессимист с грустью в голосе -"хуже уже не будет" Оптимист с радостным лицом-"будет"

Алла Самсонова

Рада за вас, всегда приятно, когда у хороших людей желаемое свершается!

Vasilisa

))) я тоже очень рада!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Светочка!!!Вам мало адреналина?????Нужен ,обязательно ,Конец Света??????

Татьяна К

Это точно)) Господь уже камнями в нас бестолковых швыряет!!

Владимир Пожидаев

Даже когда вода в доме была два метра я об этом не думал

Vasilisa

потому что это не был конец. это диверсия

Владимир Пожидаев

Конец света это когда Чубайс станет главой мировой энергетической компании

Владимир Пожидаев

Конец света это когда Чубайс станет главой мировой энергетической компании

De
Deleted

Упс. Папа отрёкся? Чё-то я давно новостей не читал.

Азамат Байрамуков

Я ровно душен к нему хоть и знаю что он тоже будет

Седой Волчара

Конец света только в голове! Жизнь продолжается!

Денис Марченко

а что ты вкладываешь в это слово сочетание? 🙂

Александр Трофимов

что вы так ждете конец света пожалейте людей

Андрей Алекс

Да , конец света у нас случается каждый год .

Анна

это для них конец света, а для нас - начало

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

АААААААА Где мой бункерААААААААААААААА

Елена Драгун

"Наконец-то"...хм,ну хоть кто-то его ждал))

Галя Кирцхалия

вот если бы банкам пришел конец света

Владимир Есин

ничего похожего я не заметил!!!!!!!!!!!! 😄