Павел Казаков

Вы поддерживаете новую скидку на газ для Украины?

Ответы · страница 2
Елена Архишина

Да нам от этого не холодно ни горячо.

Елена Архишина

И что...Вы разве как-то повлиять на это можете? Нас, граждан, об этом не спрашивают, а если и спросят, то все равно по-своему сделают.

Павел Казаков

вот от таких отношений - типа от нас ничего не зависит - такой пи3дец на Украине и случился - нужно всегда иметь свою позицию и если надо нужно ее уметь отстаивать не смотря на последствия

Елена Архишина

Вот Вы лично как смогли повлиять на события? .....А все остальное это - треп на лавочках у подъезда. Сидя дома за столом с товарищем...бурно обсуждать и поливать свое и чужое правительство.

Павел Казаков

А мне-то как влиять на происходящее в ЧУЖОЙ стране? то что делает наше руководство мне кажется вполне разумным, может кое что я сделал бы по другому, но в общем и целом я согласен с действиями наших властей

Елена Архишина

А вы представитель какой страны?

Инна Берёза

Друзья- давайте жить дружно. Украина

Павел Казаков

мы и не хотели конфронтации несмотря на то что вы нас постоянно на бабки кидали - это называлось поддержка братского народа, но поддерживать дентгами недружественны - даже враждебный режим - это полное безумие

Инна Берёза

Я не люблю политику- это правительство

Павел Казаков

вы выбираете правительство - каждый народ заслуживает свое правительство - именно потому что вам пофигу все . у вас всякие мрази к власти приходят 😞 - мне жалко народ на Украине, мне жалко жителей спевдо новороссии , если их жители даже к нам - на северный полярный круг добрались спасаясь от войны. у меня были друзья на Украине - у моих знакомых куча родственников на Украине и они теперь не общаются 😞 - а вам все пофигу - "не люблю я политику" если ты не будешь заниматься политикой, то политика займется тобой... ничего лично против вас не имею...

Ирина Семёнова

Ну ведь не все " сволочи" на Украине?

Павел Казаков

да, только вряд ли не сволочам хоть какая-то кроха, от даров России достанется 😞

Татьяна Сотник

Нет, нечего с ними чикаться !

Павел Казаков

согласен , если народ Украины устраивает такое правительство, то нам то чего париться?

Татьяна Сотник

Поддерживаю и согласна полностью. Несмотря на то, что моя Родина Луганск и там сейчас еще много моих родных и близких. Эти люди не виноваты, а вот вся Рада у них это фашисты, убийцы и жулики. Мне удалось в феврале-марте прошлого года еще разок побывать в Луганске, там еще хуже было по сравнению с августом 2013 .

Павел Казаков

я все понимаю, но прошлое правительство скинул народ - пусть подстрекаемый и руководимый фашистами., но народ, а сейчас в разы все хуже - чего ж вы языки по засовывали - ждете когда вас по одиночке перережут и голодом заморят?!!!, а если вам пофиг - то уж нам то и подавно так должно быть...

Агний

Пошли они нахер"незалежные".

Павел Казаков

а крым с донбасом - их кто снабжать электричеством, водой и газом будет - пока нет моста с газопроводом - будем их баловать - по любому

Агний

Придется.

Ирина Отставнова Кочнева

В любом случае они хозяева

Ирина Отставнова Кочнева

В любом случае мы в пройгрыше

Павел Казаков

точно 😞

Павел Казаков

почему пока?не вижу никаких предпосылок к изменению ситуации 😞

Ирина Отставнова Кочнева

Придёт и на нашу улицу праздник

Павел Казаков

"будет и в нашей хате пьянка" "И на нашей улице перевернется камаз с пряниками" 🙂 - сомневаюсь 😞

Ирина Гаврилко

Нет. Так ее и не дали вроде.

Павел Казаков

дали в $40

Ирина Гаврилко

Я против. Только у меня никто не спросил

Павел Казаков

это уже другой вопрос

Лю
Людмила

я ничего не поддерживаю

Синильга. .....

Откуда она взялась?

Павел Казаков

правительство снова ее дало 😞

Синильга. .....

Впервые слышу. А почему цены для потребителей повышаются?

Павел Казаков

Fucking crisis, твою мать!

Синильга. .....

а поточнее? Мне интересно.

Павел Казаков

кризис

Саманта Свистовская

Нет,у них и так долг

Павел Казаков

кстати - да - расплатитесь, а уж потом будем что-то обсуждать

Саманта Свистовская

Россия слишком лояльно относиться к Украине

Павел Казаков

видимо это связано с транзитом если все рубануть , тогда и те решат, что терять нечего - и тут газпром значительно больше потеряет, чем украина

rey dilan

Нам пофиг.

Павел Казаков

эта скидка в том числе завязана и на то, что б поставки газа и вам шли, там все по взрослому завязано...

rey dilan

Если газовая трасса разбомблена,как вы думаете,есть мне какая то разница на скидки на газ!?((( Я же говорю - вам не понять. Вы даже не представляете что здесь происходит!

Павел Казаков

да вполне себе представляю, только не понимаю, почему куча здоровых мужиков не дома свои защищают, а у нас в России работают - даже до нас добрались, а я живу на северном полярном круге...

rey dilan

Никто не хочет воевать против брата. Идёт гражданская братоубийственная война. Здесь всё запутанно и очень сложно. Все хотят жить и никто не хочет войны. Все хотят мира. Но политика делает своё дело. И проплаченные уроды делают войну на нашей земле. А простой народ зомбируют средствами массовой информации и управляют ими как стадом баранов.

Павел Казаков

ну раз никто войны не хочет, а Порошенкосвкую хутну скинуть не можете - выгоняйте ДНР-ЛНР-овцев - присягните властям и будет вам счастье - так? да хер там ! официальной киевской властью вы уже списаны либо в расход либо в НЕграждан - как русские в прибалтике - вот у вас и выбор либо против брата либо в утиль - НЕТ у вас другого выбора, а вы все и туда и сюда попой вертите - от этого все ваши проблемы - от неопределенности большинства вашего населения...

Виктор Дударев

партнёры

Павел Казаков

ага как в анекдоте про волков и зайца - такие же партнеры

Оксана

очень)

Павел Казаков

обосновать как-то можете свою позицию?

Оксана

Могу...Я надеюсь, что благодаря этому нам, украинцам, больше не увеличат тариф на газ...Хотя, конечно же, я прекрасно понимаю, как россияне устали панькаться с нашими идиотами, сидящими в правительстве...

Павел Казаков

это вещи абсолютно не взаимосвязанные - это значит, что ваши п...сы больше денег наворуют, а вам никаких с этого плюсов не достанется - пора вам уже нормальных людей к власти приводить - да страшно, да больно, да сколько-то народу погибнет , но лучше 1000 умнет сейчас чем вся страна будет жить в нищете и в течении 5-10 лет умрут десятки тысяч, а если нет в вас желания бороться, значит вас все устраивает - каждый народ имеет правительство которое заслуживает 😞 как бы банально это не звучало, но это правда к сожалению

Оксана

Полностью с Вами согласна, Павел...

Ирина

нет

Павел Казаков

и я по то же

Ирина

жаль что от нашего с вами мнения ничего не зависит

Павел Казаков

зависит, но это не тот повод по которому я б на улицу с вилами вышел бы

Шепот

нет

Павел Казаков

и я так думаю процентов 70 нашего населения

Burdina-Nadya

да

Павел Казаков

мотивировать это как-нибудь можете?

Павел Казаков

ясно...

Burdina-Nadya

😀 прекрасного вам настроения....