Наталья Бохан

Знаете ли вы, как восстановить здоровье, продлить молодость и обрести уверенность в себе?

Ответы · страница 2
Наталия Задорожная

Знать и делать-разные, увы, вещи.

Наталья Бохан

Я согласна с вами. К цели ведут не знания, а усилия. Хотя знания-что делать и как- это первый шаг на пути к здоровью.

Сергей Корольков

люби себя больше всего на свете

Наталья Бохан

Вы уже себя полюбили? И сразу стали здоровы?

Св
Светлана

по-моему, этого не знает никто

Св
Светлана

Молодец! Меня всегда восхищают люди, умеющие "сердцем не стареть". Так держать!

Наталья Бохан

Здесь дело не в сердце. 2 года назад она с трудом передвигалась по комнате с палочкой. Мы делаем очистительные программы ( кстати после второй очистки она убрала палочку в угол) и принимаем клеточное питание, плюс биодоступная вода. И ни одного аптечного препарата. Моя дочь, зять и трое внуков (9,5 и 2 года) тоже на этой же волне. А вообще я занимаюсь этой темой прфессионально.

Св
Светлана

что такое- "биодоступная вода"?

Наталья Бохан

Это Вода, которая несёт энергию в клетку. Ведь мы же клеточные существа. Мы живём, пока функционируют клетки наших органов. Раньше на нашей планете вся вода была живая. Сейчас больная экология внесла свои коррективы, и эта ситуация усугубляется. На планете осталось только 4 природных источника с живой водой, но мы там не живём, они сокрыты от общего пользования. Что такое живая вода?1. Структурированная, 2.чистая от патогенных микроорганизмов, 3.чистая от тяжёлых металлов, 4.отрицательно зараженная( только такая может войти в клетку), 5. с определённым поверхностным натяжением, 6. слабо-щелочная, 7. с определённой степенью минерализации. Все жидкостные среды внутри нас именно такого качества, только желудочный сок и утренняя моча кислые. Это всё исследования физиков, химиков, биологов. Если всё время пить такую воду утром натощак и между едой, то хорошо будет работать обмен веществ, все выделительные системы, снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и многое другое. На переработку организмом выпитой обычной воды- фильтрованной или бутилированной или кипяченной ( я даже не рассматриваю воду из под крана)- уходит от 4-х до 10-ти часов. На это уходит много энергии. У нас развивается обезвоживание. А старость-это сухость.Какой выход? Я уже 7 лет пью Корал Майн. Это минеральная композиция в пакетиках , которые я опускаю в обычную воду. Вода насыщается этими минералами, их около 70-ти, и приобретает все те свойства, которые я описала выше. А добывается это в Японии. Они там все пьют такую воду. Не подумайте, что это рекламный трюк. Вся моя семья и родня пошла этим путём, даже мои внуки , их трое, со 2-го дня жизни, ещё в роддоме, пьют такую воду. И у меня есть возможность отследить действие такой воды. Я под микроскопом( это моя профессия) смотрю кровь до приёма такой воды и после. Я вижу результаты и, естественно хочется рассказать об этом и другим.

Св
Светлана

И где эти минералы продаются? Никогда об этом не слышала.

Хисматулин Дамир

а ещё вырастить запасные зубы

Наталья Бохан

Было бы здорово. Кстати, у академика Гаряева П.П. это очень получается( про зубы).

Наталья Бохан

Если интересно, набери в поисковике- П.П. Гаряев. У него очень интересные работы. Мне посчастливилось с ним пообщаться.

Хисматулин Дамир

а он показывал растущие и выросшие зубки?

Наталья Бохан

На фотографии. Не поленись.

Наталья Бохан

Не знаю, сколько тебе лет. Но, если интересно, как продлить молодость, я имею в виду физическую активность, сохранить память, родить здоровое потомство. Может тебя это пока не касается, но есть друзья, родители, знакомые. Чем раньше займёмся здоровьем, тем реже столкнёмся с болезнями. О чём чаще всего говорят люди? О деньгах и о болезнях.

Эдуард Необутов

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Эдуард Необутов

У нас Трехгорный под боком

Наталья Бохан

Рано сдаётесь. Молодость проходит у всех, мы ведь все идём в одном направлении, только разными дорогами и с разным багажом. Я действительно могу вам помочь, может не на 100%, но значительно изменить качество жизни и её продолжительность. И про экологию интересуюсь не из праздного любопытства.

Эдуард Необутов

Ну я еще рассчитываю лет на пять Вполне достаточно

Наталья Бохан

Уверяю Вас, что и через 5 прошедших лет Вам также будет хотеться жить полноценной активной жизнью. Я наблюдаю за своей мамой. Когда ей было что-то около 45-ти лет, она написала завещание и приготовила всё на "уход". Я была в шоке. Но у неё тогда было столько проблем по здоровью, неприкращающиеся боли и состояние безисходности. Она говорила, что настолько устала от боли, что жить не хочется. Я искала разные пути для неё. Сейчас ей 73 года. Она испытала счастье воспитывать внучку. Но сейчас она в восторге, что имеет отношение и к правнукам, их трое. Она до сих пор очень активно помогает своей внучке, т.е. моей дочери. Причём это активность без ограничений. "Я думала, что достаточно увидеть внуков и можно на покой. Но никогда даже не мечтала дожить до статуса прабабушки и при этом быть полезной"- это её слова.Поверьте, что укаждого возраста есть свои прелести и есть ради чего жить!

Эдуард Необутов

Я не заблуждаюсь на свой счет И веду ту жизнь что мне позволяет болезнь

Ирина Ларионова (Смородинова)

Самое время заняться йогой

Наталья Бохан

Здорово! А что-нибудь о клеточном питании знаете?

Наталья Бохан

Если вам интересно, посмотрите в ЮТубе, например, Анжелику Моисеенко "Концепция здоровья за 20 минут". А вообще на этой странице можете найти очень много интересного. И если вам и дальше будет интересно, могу вам помочь в подборе индивидуальной программы, либо ответить на любые вопросы.

Галина Горских

путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Бохан

Здорово! А приступ аппендицита, или другого заболевания, не отменят ваши планы на путешествие?

Галина Горских

нужно все это исключить,провериться-и вперед!!!

Наталья Бохан

Вы купили путёвку, собрали чемодан, завтра вылет..... А ночью-подъём температуры или высокое давление или отравление(и вся ночь в обнимку с ...) Это, конечно, шутка. Но как часто болезни вмешиваются в наши планы на путешествия или другие очень важные для нас мероприятия. А знаете от чего вообще зависит наше здоровье?

Mr. Whiskas Onix

Изобрести машину времени.

Mr. Whiskas Onix

Изготовь зелье вечной жизни.

Ольга Тихонова

А что у Вас со здоровьем?

Наталья Бохан

У меня уже всё в порядке. Сейчас тема здоровья - моя профессиональная деятельность. Я считаю, если есть знания и опыт, поделись этим с теми, кто нуждается в помощи. Очень хочется быть полезной.

Валерий

Нижнее давление скачет. Чем бы полечить?

Наталья Бохан

Давление не лечат, потому что это следствие. Устранять нужно причину, приводящую к изменению давления. Нижнее давление характеризует работу почек. Разберитесь с ними. Для начала научитесь пить достаточное количество чистой биодоступной воды из расчёта 40(зимой)-60(летом) мл на 1 кг вашего веса. Это позволит вам ежедневно через почки выводить агрессивные продукты обмена. Вы, вероятно, употребляете избыточное количество белковой пищи животного происхождения. А это самые шлакообразующие продукты, которые застревают в почечных мембранах. Причём УЗИ вам этого и не покажет на начальных этапах. Отрегулируйте своё питание по количеству и качеству. Исключите жареное, жирное, солёное ( мужчины очень любят пиво с солёной рыбкой- геноцид по отношению к тестостерону), копченое. Утром обязательно выпивать натощак 500-700 мл воды. Сдайте анализ мочи на присутствие солей( ураты, фосфаты. оксалаты).

Валерий

Спасибо...значит всё-таки почки... .

О.
Ольга .

Жить и радоваться жизни!

Наталья Бохан

Прекрасно! Но физику никто не отменял.

Леонид Терещенко

Достаточно захотеть...

Наталья Бохан

И это первый шаг. А дальше? К цели ведут усилия, а не просто желания.

Леонид Терещенко

Если да, то не тратьте понапрасну время: ночной спорт и взаимное доверие сделают всё остальное.

Барселона

ого, широкий спектр:)

Наталья Бохан

А хотите узнать, что на самом деле самое важное в сохранении здоровья в широком спектре этого понимания?

valia201046

Нет, это невозможно

Наталья Бохан

Уверяю вас, что возможно. Я в 51 год выгляжу гораздо лучше и моложе, чем 10 лет назад. Мне удалось победить не очень приятные диагнозы.А сейчас просто профилактирую своё здоровье и наслаждаюсь.

Александр Андреев

Идти вперед и вверх

Наталья Бохан

По канату или по лестнице?

Н🇷
Ника 🇷🇺

любить себя надо))

Н🇷
Ника 🇷🇺

за девушку спасибо, а объяснять всё равно бесполезно))

Наталья Бохан

Бесполезно для Вас или для меня?

Юрий Стадник

да-да - физика... как про ванну

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ты еще Архимед вспомни

Юрий Стадник

вот вот , пронего... чем больше - тем больше выходит

Татьяна Савватеева

А начихать на всё!

Наталья Бохан

Да можно и так. Но годы бегут, морщинки прибавляются, равно как и диагнозы.

Наталья Бохан

Жить надо не смотря ни на что! Но для меня, например, очень важно сколько прожить и как прожить. Качество жизни во многом определяет её продолжительность. Вы согласны?

Yerlan Kassenov

быть на позитиве)

Yerlan Kassenov

принимаете в это время оба наверно))))

Наталья Бохан

А хочется кормить только себя, а не тех, кто гадит.

Наталья Бохан

Да это не эгоизм.Просто когда они много кушают, то много и гадят. Да ещё и размножаются. И всё это внутри нас. По данным ВОЗ причина всех хронических заболеваний -80% паразитоз. Не позволим им нас сожрать.

Yerlan Kassenov

надеюсь Вы меня правильно поняли))) по поводу витаминов)))))

Наталья Бохан

"Друзья-сожители"- я имела в виду паразитов, которые живут внутри нас, кушают то же, что и мы, отнимая у нас необходимое, потому что нам достаётся по остаточному принципу. Размножаются в нас , испражняются. А мы копим хронические заболевания.

Людмила Булатова

быть самим собой

Наталья Бохан

То есть не превратиться в собачку, кошечку, лошадку?

Людмила Булатова

меньше страдать и волноваться по пустякам

Наталья Бохан

Научите, как остаться равнодушным в любой ситуации. Например, приходишь в магазин за продуктами, а там консерванты, химические добавки, гормоны, антибиотики, пальмовое масло, Е-добавки канцерогенные и ничего живого и полезного.

подскажите

Наталья Бохан

Путь к здоровью прост. Сначала нужно этого захотеть, причём очень. Далее отказаться от вредных привычек. У каждого они свои, и это не только курение и алкоголь. Даже чтение в транспорте- тоже вредная привычка. Исключить из своего рациона вредную мёртвую пищу, которая только захламляет наше тело. А далее концепция здоровья, с которой я дружу уже 10 лет. Её суть в следующем. Человек- это 12 систем( сердечно-сосудистая, дыхательная и т.д.). Каждая система состоит из органов, орган- из тканей, а ткани- из клеток. Здорова клетка- здоров человек. А для здоровья клетку нужно напоить живой водой, почистить от накопившейся грязи, только после этого накормить. И остаётся защитить её от агрессивной экологии. Согласитесь, что всё легко и просто. А хотите знать чем?

Александра

да ..знаю..

Мистер Вадим

Сашеньку любите и всё у вас будет 😎

Александра

🙂 ))))

Т. Сергей

темный ангел - поменяй имя на льстивый язык)

Т. Сергей

а чего больше темного али светлого?