Ал
Александр

у нас брюнетки зеленоглазые и кареглазые из молодежи,раньше светлые были блондинки с яркими глазами голубыми серыми и зелеными...!? а у Вас в городе как ?

Ответы
Вера Гудкова

ты всё анализируешь, даже у сына не знаю, какие глаза, скорей всего серые...У старого друга, только теперь увидела, какого цвета глаза.

Вера Гудкова

Если уже не привык. трудно работать по графику. Мама не работает?

Ал
Александр

я работал 7 лет ,потом 6 лет на себя работал, я отвык уже..мать на пенсии,ей 64 будет

Вера Гудкова

Иногда и на пенсии работают.Работала до 65.

Вера Гудкова

Привет.

Clan

Зеленоглазые брюнетки? Это интересно. Я не только не против, напротив, я полностью за!))

Сергеич-Орхидеич

У меня друзей Ахметов Махмутов нет. Даже приятели с КЗ русские

Даниил Извеков

А у нас "пидарасы ЛГБТ" возле ЦУМа тусуются и возле Универмаг-2

Ал
Александр

жесть! и в Перми они?

Даниил Извеков

ну вроде там по меньше

Ал
Александр

у нас в Челябинске не вижу

Виктория Иванова

Брюнетки кареглазые дети мигрантов очень кстати красивые

Ал
Александр

все сейчас брюнетки,русские у нас,черты лица русские и белая кожа,глаза зеленые или карие или смесь

Виктория Иванова

Смешанных браков много , раньше скрещивались в пределах одной деревни , были похожи на поросят

Ал
Александр

у нас татар мнго

Виктория Иванова

Татарки есть очень красивые

Ал
Александр

я брюнеток не люблю и они меня тожеееееее,им блондины нравятся или брюнеты но голубоглазые сероглазые синеглазые

Виктория Иванова

Им деньги нравятся , а не блондины )

Ал
Александр

деньги всем нравятся! ноо это их типаж

Татьяна Стручкова

Извиняюсь спросить, а что вы сделали с блондками?

Ал
Александр

блондинки же брюнетов любят,ихние дети родились с карими глазами и темными волосами.вот и новое поколение все такое)

Татьяна Стручкова

У меня муж был брюнет, у моей дочери тоже не блондин. А дети у нас голубоглазые. Нас не догонишь!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

ща пойду в глаза всем заглядывать 🥴

Ал
Александр

и не нада

Ти
Тишина

Все абсолютно разные) странные выводы))

Ип
Ип*Анюта*Я

его аист ронял 🤷‍♀️😁

Ти
Тишина

🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Не знаю.По-моему всяких много.

Андрей Будняев

У нас только карие брюнетки.

Ал
Александр

логично

Андрей Будняев

А вот таджичьки бывают с зелёными глазами.

Ал
Александр

влс скинь их фото..

Андрей Будняев

У меня нет их фото.В основном это выходцу из горного Бодохшана,района Таджикистана.Байкачто это наследия похода Александра Македонского.

Le Gushon

С такой стрижкой тебе лучше.

Александр

У нас тихо как на кладбище.

Суфия Каримова

У нас всякие,и их много!!!

Ал
Александр

где

Суфия Каримова

В Самаре

Ал
Александр

спасибо,буду знать

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А у нас всё вперемешку.

Георгий Клинцов

Всякой твари по паре.

Ма
Марта

Черномазая нечисть

Ал
Александр

это где?

Ма
Марта

Знамо где! В большой Гостинице!

Ал
Александр

масква?

Владимир Тертус

Всего по немногу

Лю
Людмила

А на любой вкус!

Ма
Малифисента

хватает всяких

Vfy

Волосы красят

Ал
Александр

в какой?

Vfy

Черный

Ал
Александр

зеленоглазые?

Vfy

Угу

Ал
Александр

красивый цвет глаз

Fenix🇱🇹

Разных есть

Ал
Александр

там же почти блондинки голубоглазые?

Fenix🇱🇹

У нас разных теперь есть, азиаты и афроамериканцы . В большинстве балты светлые с серыми , зелёными и голубыми глазами. Настоящих природных блондинок мало .