Максим Васин

Я что-то не пойму где мужской пол или это женский форум?

Ответы
Ал
Александра

как-то получается, что на мужчкие вопросы чаще отвечают дамы и наоборот) даже не знаю по какой причине

Ирина Валиуллина

Все мужчины заняты беседами с дамами ))) Об чём им с вами балакать? Про тараньку с пивом?)))

Максим Васин

Во во я и смотрю таранька с пивом сама к нам в гости пришла)))))еще и говорящая))))

Ирина Валиуллина

Ой, спасибочки за комплимент!!! )))) Я - таранька ))) К черту диеты!!! Только пиво! Вы какое предпочитаете? ))

Максим Васин

Я жигулевское классическое как в СССР в трехлитровой банке и в сетке колхознице несешь домой пенное)))))а вы какое?

Ирина Валиуллина

Не поверите - тоже жигулёвское ))) Правда, сейчас оно в бутылках. Из Брянска привозят. Весчь... )) Муж говорит: хорошо с тобой пиво пить - тебе бокальчик, остальное мне )))

Надежда Зимченко

просто компьютер забрасывает к вам вопросы от женщин....а женщинам - от мужчин))))

Максим Васин

А вот оно что))))))я думаю один такой в рабочий день страдаю ерундой))

Санал Басангов

у меня тоже такое ощущение. просто вопросы больше задают женщины.

Максим Васин

Я думаю мужчинам задают женщины вопросы а женщинам наоборот)))

Наталия В. Г.

настоящие мужики все в качалке или на рыбалке сплетничают

Максим Васин

В качалке или на рыбалке)))))))насмешила))))))))))))))))половина аналиботических уродов другая половина алкоголиков.а вот другая половина и тех и тех точно не сплетничают!!!!!!поверь!!!!!))))))

шамиль тумалаев

они изменения внесли почити все женщины мужчин мало

Елена Шанько

Мужчины не знают что сказать.А вы что против женщин?

Максим Васин

Да я против всех женщин мира!!!!!!!!!!))))))))))

Елена Шанько

Это откуда такая озлобленность на всех женщин?А себя-то внимания хоть раз обращали?Какой вы-то есть.

Максим Васин

Шутка)))а на себя каждый день смотрю и всем нравлюсь)))))

Маруся

Здесь полно мужчин! Может они все мне отвечают?)

Марина Иванова

Да, мне кажется мужской и ты меня сюда подписал

Любовь Жалыбина

Они читают это, сидя в засаде))) и нервно курят)))

Дорогая Любимая

Форум, как форум, пол в низу, потолок в верху))))

Наталья Маркова

ответы могут делиться по половому признаку?

Olga Pestova

Мужчины такими глупостями не занимаются!

Максим Васин

Ешкин дрешкин сама королева ума к нам в гости пожаловала!!!))

оля оля

Странно, а мне мужчины только попадаются

Анастасия Замятина

Да вроде для всех.. Отошли, наверное.)

Ирина

Вам неприятно общаться с женщинами?

Максим Васин

Мне оооооочень)))))просто я стал думать что это какой то женский форум и куда я попал))))

Ирина

Зря так подумали. Здесь много мужчин!

Ирина

Может для Вас специально подбрасывают вопросы от женщин!?

Максим Васин

Я и говорю что это заговор)))))))

No
Nora

мужской пол всегда на своем месте))))

No
Nora

на первом........ессесно!)))))))))))))))

No
Nora

польстить ........иногда..........бывает приятно))))))

Максим Васин

Лишь бы в лицемерие не перешло))))

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

да ну вас здесь по-моему одни мужики

Максим Васин

Короче я разгадал заговор))))))мужчинам вопросы от женщин а женщинам наоборот))))

Татьяна Легостаева

а мы можем по мужски и по женски

Максим Васин

Т.это про русских женщин и в избу и на лошади?))))

Ол
Ольга

а вы что -то против имеете?))))))))

Ол
Ольга

нет это просто мнительность)))