Сварожич

Народ, хотите прикол? Сейчас летел из Симферополя в Москву. Передомной сидели четыре монахини. Оказывается бриться запрещено не только попам но и монахиням))) А еще оказывается есть специальная молитва для полета в самолете.)))) Не знали???

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не знал и Слава Богу.Такой молитвы на самом деле нет и быть не должно.Молятся своими словами и лично Богу

Сварожич

Я в бращюре видел сам. За ними сидел)))

Аптер Пётр Яковлевич

Так при чём тут то,что Вы видели?Язычество в религию пришло вот и придумывают

Сварожич

Язычество это тоже религия)))

Аптер Пётр Яковлевич

Так мы о язычестве хотим пообщаться?

Сварожич

Я задал вопрос - вы ответили.

Сварожич

)))

Бабай Мазай

Есть даже молитва для просмотра телевизора...

Сварожич

Наверно есть)))

Не
Незабудка

А в чём прикол-то? Нашёл над чем поржать 😱

Не
Незабудка

Самодовольный старикашка 🤑

Сварожич

Ты сначала свою рожу на аватарку поставь. Небось стесняешься???

Не
Незабудка

противно, что такой сморчок как ты слюной изойдётся

Сварожич

Ну так слиняй нахрен а со серой смердит.

Не
Незабудка

Казалось бы, пожилой человек, за прожитую жизнь должен был набраться мудрости в общении с людьми😇Ан нет(( некогда тебе мудрости было набираться(Судя по авке ты хрон -синяк 😏

Mila Yuzjalina

И в чем прикол?

Сварожич

Кому бог продиктовал эту молитву , а главное когда?)))

Mila Yuzjalina

У бога есть молитва и для межгалактических полетов...

Сварожич

Не может быть, так как бог небо сделал твердым, а звезды нарисовал.

Mila Yuzjalina

А землю плоской и на трех китах...или четырех..

Сварожич

Земля созданая еврейским богом имеет четкую границу и не больше Ленинградской области, остальное создали другие боги)))

Mila Yuzjalina

Интересно, какому богу молиться на Кавказе? А в Сибири? Предоставьте полный список, пожалуйста...

Сварожич

Интернет в помощь. Только молятся, вымаливают, каятся только христианские бораны.