Галина Тушина

Некоторым людям иногда приходят мысли о самоубийстве.Как по-вашему,такие люди действительно хотят умереть или они не хотят больше страдать?

Ответы · страница 10
Андрей Егунов

Им их внушают!

Галина Тушина

Андрей,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Андрей Егунов

Вы мне хотите рассказать о Боге?

Галина Тушина

Андрей,да о Боге и его счастливой вести,потому что исполняется пророчество из Матфея,глава 24,стих 14. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец

Андрей Егунов

Спасибо, конечно, Вам за заботу! Но вы спросили меня надо ли это именно мне? Выхватываете из Евангелие фразу, или строчку и начинаете ее превозносить, отделяя от учения . Посмотрите сколько разных конфессий и каждая утверждает , что именно она то и является истиной! Разделили целостное учение Великого Учителя, растащили по кусочкам и радуетесь. А Вы пробовали читать труды Блаватской, Агни Йогу, Науку изреченного слова? Кстати именно в последней Иисус много Благих вестей поведал миру. А Вы Его услышали? Нет, потому что Вам это не надо!

Галина Тушина

Андрей,вы правы в том что сегодня очень много разных конфессий,а истинная религия одна.А как её определить?Бог один и религия должна быть одна,так?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

скорее второе

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

я согласен с вами, суицид это грех, я сам через это прошел

Привет Привет

скорее второе

Галина Тушина

могут ли советы из Священного Писания помочь таким людям сохранить положительный взгляд на жизнь.

Nikola Mahkov

недопонимают

Галина Тушина

Никола,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Марина Иванова

вот бред то !

Галина Тушина

Марина, люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Евгения Соховерская

это эгоисты

Галина Тушина

не все люди эгоисты. просто эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться

Евгения Соховерская

мое мнение, что о самоубийстве думают только эгоисты!

Галина Тушина

Евгения,да вы правы в какой-то степени эгоисты,но есть люди доведенные до отчаяния,потому что мы живем в то время где много проблем с которыми люди не могут справиться.Но Бог обещает через Библию, что он покончит со всем злом на земле,и люди будут жить вечно.(псалом 37:29 праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно) хотели бы вы жить вечно?

Галина Тушина

Евгений каким образом вы стремитесь?

Валерий Шувалов

стадать??????

Галина Тушина

Валерий,Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Галина Тушина

Валерий, не поняла:Вам интересна эта тема или нет?

Евгений Ковальков

Страдать. 😞

Галина Тушина

Евгений, эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Галина Тушина

Евгений,в Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей Бог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Виктория)

по разному.

Галина Тушина

Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Виталий Шураков

это судьба

Виталий Шураков

как на счет прихода мысли. По опыту, эта мысль порочна и от неё надо немедленно избавляться. Вы сами призываете темные силы своими мыслями для своих поступкав. Избавляйтесь от них как можно быстрей.

Галина Тушина

если проблемы решить нельзя,но мы можем изменить свой взгляд на ситуацию-измениться или получить помощь

Виталий Шураков

измениться трудно почти не возможно, помощь явно не из библии которая учит покорности и не противлению. Только родные и настоящие друг или подруга.

Галина Тушина

люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.::.

Виталий Шураков

имея желание и безграничные возможности, и до сих пор наблюдать как страдает человечество? Давать только обещания и надежду? Это как светлое будущее завтра и семимильные шаги к горизонту. Пусть Иегова живет сам по себе.

Сергей Воронцов

Они лентяи

Галина Тушина

Сергей,Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Сергей Воронцов

Как вы намеренны это осуществить?

Галина Тушина

Сергей,я не могу но Богу под силу В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей .Бог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Лира Мальцева

последнее

Галина Тушина

Лира Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Лира Мальцева

прощайте,как вас угораздило....

Галина Тушина

..Лира,.это ваше право,я хочу поделиться с вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути: один с Богом-это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ(псалом 37:29);другой за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ (псалом 37:9) Какой путь выберите вы?Третьего не дано,всего доброго. ...

Julia Ivanova

Наверное 1

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают.И все -таки жить стоит!Есть три причины 1) потому что все может измениться 2) можно получить помощь 3)потому что есть обоснованная надежда.Именно этой надеждой я хотела бы поделиться.

Александр Грызлов

Глупо это

Галина Тушина

Александр эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Александр Грызлов

Но я не поддерживаю таких людей

Галина Тушина

Александр и Бог их не поддерживает,потому что жизнь ценна в глазах Бога.В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Галина Тушина

Александр,это ваше право,и чтобы не пришлось жалеть о своём выборе.

Александр Грызлов

Я своего мнения не меняю, спасибо

Омiр Братан!!!

не ко мне.

Галина Тушина

Г*де найти ответы на самые важные вопросы?

Галина Тушина

так как мы не совершены,и наш мозг не совершенный,можем ошибаться.

Николай Гусев

больные

Галина Тушина

Николай,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Александр Мамедов

не знаю

Галина Тушина

Александр,эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Башкир Док

второе

Галина Тушина

от кого вы хотели бы получить помощь?

Башкир Док

выбираться нужно самому иначе вы кому то что то должны и являетесь слабым а это не приемлемо

Галина Тушина

самому не в силах выбрать,но есть такая личность,которая может помочь,не требуя платы.

Башкир Док

кто это интересно не просит платы

Галина Тушина

Не просит платы-это наш Создатель неба и земли,который все сотворил и подарил нам жизнь.

Марина Мокина

второе

Галина Тушина

Марина,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Галина Тушина

Марина,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей.Бог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Кандатская Школа

второе

Галина Тушина