Галина Тушина

Некоторым людям иногда приходят мысли о самоубийстве.Как по-вашему,такие люди действительно хотят умереть или они не хотят больше страдать?

Ответы · страница 7
Ишутиков Юрий

Психиотрическое заболевание

Галина Тушина

Юрий,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Ишутиков Юрий

Обратитесь к психологу у Вас заболевание

Галина Тушина

Юрий спасибо за совет ,справлюсь без психолога.

Dmitri Jj

они и сами не знают что хотят

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают.И все-таки жить стоит! Почему? Есть три причины 1.Потому что все может изменится 2.Потому что можно получить помощь. 3.Потому что есть обоснованная надежда.Именно надеждой я хотела с Вами поделиться.если Вы хотите?

Dmitri Jj

я умерать не хочу. а кто хочет кто знает о чём они думают. может в последний момент сожалеют об этом.

Галина Тушина

В Библии говорится,что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Быт.1:28) Бог обещает превратить нашу планету в рай(Ис.65:21-25) Все обещания Бога обязательно исполнятся(Откр. 21:3,4)

Галина Тушина

Да,люди не знают что может произойти с ними завтра,а Бог-Создатель и Творец всего,обладающий огромной силой и мудростью,и то что он замыслил приведет в исполнение.В Библии говорится:"Я рассказываю с самого начала о том,что будет в конце,и с древних времен-о том,что еще не сделал:"Мой замысел исполниться,и все,что мне угодно.я сделаю."№ (Ис.46:10)

Георгий Ломидзе

Одно другого не исключает...

Галина Тушина

Георгий Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Георгий Ломидзе

Эолотые слова! Полностью с вами согласен. Потому и я жив!

Галина Тушина

Георгий в Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта.Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Татьяна Зыкина

страдания прекратить хотят

Галина Тушина

в Библии есть обещание .которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жнзнь

Галина Тушина

несмотря на проблемы нужно жить,во-первых самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему.

Вячеслав Мамкин

Этот вопрос не обсуждается.

Галина Тушина

Вячеслав,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Вячеслав Мамкин

Надо больше думать о жизни, о том, что это редкий дар природы. И процесс зарождения и ухода - это естественный процесс.

Мишаня

ПСИХИКА САМАЯ СЛОЖНАЯ ВЕШЬ.

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..cбудущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Альфред

или им не хватает внимания.

Галина Тушина

по мнению специалистов, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Иными словами, эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться,2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. я бы хотела с вами поделиться

Дмитрий

просто проскакивают мысли

Галина Тушина

Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Галина Тушина

Сергей Голдырев

За других трудно говорить

Галина Тушина

Сергей,хочу вас порадовать.В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людейБог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Сергей Голдырев

Галина, Вы к кому относитесь? В религии?

Елена Гордеева

куда она денется с подводной лодки?

Галина Тушина

Сергей и Елена,я Свидетель Иеговы,горжусь что ношу имя живого Бога,Создателя всей Вселенной и могу много интересного и полезного рассказать о Нём,если же у вас есть для этого интерес.

Галина Тушина

Елена,наша организация-это международная не коммерческая религиозная организация,члены которой добровольно служат Бог,они живут более чем в 236 странах и принадлежат к разным национальностям и культурам..

Людмила Морозова

Они психически не здоровы

Галина Тушина

Людмила,Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Людмила Морозова

Согласна.Сами себя загоняют по разным причинам, а поддержки не видят, не видят выхода, накручиваютсебя- это психическое расстройство, дипрессия, страх и т.д-БОЛЕЗНЬ, как ни крути.

Галина Тушина

Людмила,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта.Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Людмила Морозова

Спасибо, но я покасама справляюсь.Я еще к этому не пришла..

Галина Тушина

Людмила времени остается очень,очень,очень мало ,как бы не было поздно.

Juliya Trifonova

Знаю одно. Это слабые люди

Галина Тушина

есть Библейское обещание,которое многим помогло сохранить положительный взгляд на жизнь.

Ольга Алексеевна

зависают между энергиями

Галина Тушина

в Библии есть обещание,которое помогло многим,сохранить положительный взгляд на жизнь.

Ольга Алексеевна

взгляд-это не убеждение...убеждение приобретается с опытом.

Галина Тушина

мы говорили про обещание Бога.а не про взгляд.

Ольга Алексеевна

нет, вопрос был про мысли приходящие в головы в минуты раздумий людей

Галина Тушина

несмотря на проблемы нужно жить:во-первых самая неожиданная,безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему.

Ольга Алексеевна

когда пульс громыхает в висках, в мозгах всё в чёрном а на сердце тоска, -дипрессуха полная, жизненная энергия на нуле- да продекларируйте ваш тезис перед носом у отчаявшегося-думаю вас он не услышит.

Татьяна

не видят другого выхода...

Татьяна

ушли...когда мозг поработал...

Галина Тушина

есть Библейское обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Андрей К*

Татьяна, вы - разумная женщина!

Ботагоз Садриденова (Туреева)

скорее второе, чем первое

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают.И все-таки жить стоит.Почему? Есть три причины:1) Потому что все может изменится 2) Потому что можно получить помощь.3) Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела с Вами поделиться.

Ботагоз Садриденова (Туреева)

НЕ ПО АДРЕСУ, У МЕНЯ ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ

Галина Тушина

Молодец,и не должно быть у нас таких мыслей,потому что Бог вложил вечность в сердца людей.Скоро Бог устранит все зло на земле,которое приносит людям страдания .Хотели бы Вы жить в таких условиях?

Татьяна Гришняев

думаю не хотят страдать

Галина Тушина

ТатьянаЭти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Галина Тушина

Татьяна,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта.Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Татьяна Гришняев

Я верую в Бога.Хожу в храм и мне достаточно проповеди священника

Галина Тушина

Таня,это ваше право я хочу поделиться с Вами жизненноважной вестью из Библии. Бог предлагает два пути: 1. Один путь это с Богом-Вечная жизнь(Псалом-37:29).Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.2.За Сатаной- на погибель (Псалом-37:9). Потому что делающие зло, будут истреблены, а надеющийся на Бога наследует землю.Какой путь выберете Вы? Третьего не дано. Всего доброго.

Лилия Бахтиеваклявлина

Страдание подталкивает

Галина Тушина

Лилия,Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Лилия Бахтиеваклявлина

Всегда есть выход - это я друзьям говорю и знакомым. Я люблю жизнь ...все просто

Галина Тушина

правильно Лилия самое дорогое у человека зто жизньВ Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Борис Николаевич Яковлев

хорошо живете. завидую.

Галина Тушина

Борис,вас что-то беспокоит?

Борис Николаевич Яковлев

нет. прошел через это. нет ничего сложного уйти из этого мира.

Галина Тушина

Борис эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованнвя надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Борис Николаевич Яковлев

у меня свой взгляд на эти вещи.

Artem Boldov

Умиркть не хочет ни кто

Галина Тушина

В Библии есть обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Рустам Тахиров

это просто слабые люди

Галина Тушина

хотели бы узнать чему на самом деле учит Библия.

Алёна Макарова

У каждого своя причина

Галина Тушина

Алена,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины:1.потому что все может измениться 2.потому что можно получить помощь.3.потому что есть обоснованная надежда.Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться.