Валентина Кошелева

Как Вы относитесь к симейним традициям

Ответы
Олеся Смирнова

К семейным традициям отношусь превосходно! Жаль у нашей семьи таких нет. Но завидую тем семьям, у которых есть

Ljuda Grintsuk

к семейным традициям отношусь положительно ,только их ,становится все меньше и меньше ,связь времен нарушена

Игорь

хреново как и к любым традициям. нужно быть спонтанным и жить от сердца а не потому что так положено

Татьяна Лупас

а назовите несколько семейных традиций-вот мы например гадаем на рождественские праздники...

Mr. Sj

Очень Положительно-это как Устав в армии. Главное что б традиции были правильными))))

Сергей Зайцев

ну если это не жертвоприношения или что то в этом роде, то всеми руками за

Са
Сашко

семейные традиции-это святое, это как корни дерева!

Андрей Хроменко

традиции глупы как правело в них нет смысла

M*
Mila **incognito**

положительно)я вообще человек домашний)

Олёшка К

смотря к каким, но в общем хорошо

Askar Tuyakbaev

традиций надо соблюдать всегда

Сергей Кулинич

Да как-то не сложилось.

Валерий Муштуков

положительно

Al
All

хорошо