Dear Deranged Deer

Почему в холодильнике свет есть, а в морозилке нет?🤔

Ответы
Михаил Ten

Ради экономит эл. энергии...... холодильной камерой пользуются чаще чем морозилкой, к тому же лампочка это тепло-приток, включается при открывании двери, из-за резких перепадов температуры будет перегорать лампочка, или надо ставить термостойкую лампу, это отразится на цену холодильника.... Хотя, за свою практику, я встречал домашнии холодильники с подсветкой в морозилтной камере.... Я механик холодильного оборудования😉

Dear Deranged Deer

😳 ничего себе)) вот дурацкий вопрос, а сколько нового можно узнать))

Михаил Ten

Да не чего... Были случаи более дурацкии

Михаил Ten

Вот почему все люди как люди... Ну если он оказывается со стороны клиенты, так бесить начинает

Dear Deranged Deer

ооо, наслышана.. знакомый в сервисе работает, такие истории иногда происходят)

Игорь

Потому что, в морозилке НЗ хранится для:
• когда нагрянули неожиданные гости;
• если нужно дотянуть до зарплаты;
• в случае спонтанного пикничка или похода.
Незачем туда по ночам дорогу протаптывать!

Владимир

Вообще, изначально, по древнерусской традиции, там зажигали свечи. Проверьте, может когда покупали холодильник Вам просто комплектующих не доложили...

Саша Абакумов

Лампочка при свечении нагревается сильно.. . а в морозилке никак не меньше - 18, от контраста она бы лопнула. И заканчивай уже с этим

Саша Абакумов

Для тебя сделали. Но еще логичнее - из чистой экономии. Лампу в холодильник хрен найдешь. А так две искать придется

Dear Deranged Deer

Бесишь

Dear Deranged Deer

Тема закрыта

Olga

Это ж подсветка для ночных жрецов, из морозилки то они не едят😁

Ferro Et Igni

рассмешила..удалось же)) Респ)) Не лазей по ночам в морозилку!!))

Dear Deranged Deer

😂😂😂 я рада)) не хмурься)

Ferro Et Igni

я не хмурюсь....Алёнка...просто устал...дел много было....Рад тебе)

Dear Deranged Deer

И я тебе рада))) тоже замученная)

Ferro Et Igni

коллега)) знаю про твою арбайт..уже знаю)...береги себя)

Dear Deranged Deer

Ой) откуда?)))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Таммм спираль замерзает,бессмысленно ставить!криофизика)))))

Любомир

почему в голове мозги есть а в попе другое, каждому воё😃

Dear Deranged Deer

любопытная аналогия🤔

Любомир

​Ну обычно из морозильника не едят, а в холодильнике хватанул и пошёл, очень удобно, даже в кухне свет включать не приходится.

Любомир

из опыта делюсь

Dear Deranged Deer

то есть, мороженого у вас в морозилке не бывает?)

Любомир

мороженое носом чую

Dear Deranged Deer

ну хорошо)

Одинокая Сволочь

это дискриминация морозильных камер! я просто возмущён!!

Dear Deranged Deer

вот, а то всё какой-то ерундой занимаются

Одинокая Сволочь

и не говори... муси пуси. люблю не люблю... слюни и нюни распустили на весь интернет... смотреть противно! )

Dear Deranged Deer

😄 дадада, насущными делами надо заниматься

Одинокая Сволочь

вот именно... что-то делать...

Океан Млечный

...электричество замерзает и не бежит...😆😆😆

Игорь Финогеев

Ночью не кто туда не полезит там очень холодно)))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Генератор замерз,а электрик дежурный в запое.

Rrrrrrrr A

морозильник некоторые открывают с фонарем

Константин Баронов

люди не внедрили технологию холодных ламп

Виктор Иванов

соблазн.......там самое вкусное🙃😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а смысл?
он же замёрзнет.
закроет снег

Dear Deranged Deer

(((

Дэнчик

😂там лампочка будет сильно мерзнуть

Макс Антонов

Зачем?Смотреть на замороженные мумии?

Денис Степанов

там много льда и чего там искать ночью

Пилбил Денегнедавал

А ночью в морозилку мало кто лазит))))

Dear Deranged Deer

Но лазят же)