Людмила Картвелишвили

Кто пользуется нетрадиционной медициной?

Ответы
Санбай Манибай

Продукты Американской компании Agel (БАД)! СЕННОЛ арабский --БАД! ПОбеда в скором времени нетрадиционной медицины!

Санбай Манибай

Здавствуйте! Ваши данные еще не появились на моей электронной почте! Мой емайл manibay1948@mail.ru

Людмила Картвелишвили

Я отправила свои данные на вашу почту

Людмила Картвелишвили

Я узнала что могу напрямую отправлять вам продукт.Я вас зарегистрирую к себе и если вы не не сможете перечислять деньги через КИВИ терминал который не берёт комиссионные то платить сами будете только за пересылку когда придёт к вам продукт.

Санбай Манибай

Здравствуйте Людмила! Посмотрите по спрашивалке "Сообщения " я подровно написал свой адрес! Как достану деньги буду позванить тебе! Пока подаждем !

Одинокая Сволочь

да есть наверно такие и не мало... традиционная платная и не квалифицированная зачастую...

Людмила Картвелишвили

Почему? Я 9 лет пользуюсь и не жалуюсь

Алексей Горталов

В смысле противозачаточные таблетки от поноса принимает? И таких хватает

Людмила Картвелишвили

Допрыгаешься!

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не пользуюсь...

Евгения Ивановна Кучеренко

большинство пусть не 100 процентов но какие-то методы принимают

Людмила Картвелишвили

А некоторые скрывают что употребляют пищевые добавки а зачем если они им помогают

Ендурин 15

моя жена. овсом меня поит все принца на белом коне ждет.

Людмила Картвелишвили

Я имела ввиду пищевые добавки которые прошли проверку и давно знакомы

Михаил Алексеенко

Я так безболезненно бросил курить! Стаж- сорок лет!

Тамара Таричко

Мой сын тоже!

Галина Гриднева

Я. Пью соду, перекись водорода, травы, мумиё и т д

Галина Гриднева

Нет, не верю

Людмила Картвелишвили

Я благодаря японским бадам не пью таблетки и чувствую себя прекрасно!

Галина Гриднева

Я таблетки тоже не пью

Александр Емельянов - Женат

кто ЗНАЕТ и соображает в травах...я - нет.

Людмила Картвелишвили

Я имела ввиду пищевые добавки по-японской технологии а травы тоже сейчас экологически не чистые иногда я привожу их с Иссыкуля там экология более мение нормальная

Николай Богомазов

Это какая, народная? Или официальная?

Людмила Картвелишвили

Это официальная японская

Герман Громов

Все, кто хоть раз употреблял водку.

Людмила Картвелишвили

Пользоваться нетрадиционной медициной то иногда можно употреблять водку

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Умные по умному дурные по дурному

V L A D I M I R

мой друг покойный пользовался !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Глупые, невежественные люди.

Людмила Картвелишвили

А химия лучше?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При правильном использовании она эффективнее.

Людмила Картвелишвили

Одна показание и 10 противопоказаний и подсаживаешься на них -одно глушишь другое начинает болеть не так ли акуда деваются убитые больные клетки?

Павел Лысиков

нетрадиционно думающие люди

Александр Захаров

Кто уже прошел традиционную

Людмила Картвелишвили

Это точно когда я после 5 физ лечений еле пришла домой вот тогда и задумалась

Александр Захаров

Бывает....

Людмила Картвелишвили

А бывает не должно быть и есть над чем призадуматься

Евгений Локостов

кому традиционная насолила

Людмила Картвелишвили

мне своими противопоказаниями

Евгений Локостов

вот то и оно!

Людмила Картвелишвили

поэтому кушаю бады 9 лет и не мучаю себя

Евгений Локостов

мне 6 лет не могут поставить диагноз ,лечусь чем могу, методом проб и ошибок, кстати инет тоже врет

Людмила Картвелишвили

Нужно не лечить а начать убивать корень заболевания а чтобы узнать что за заболевания -любая чистка даст вам облегчение

Евгений Локостов

да что вы,, одна моя коллега дочистилась до могилы...........

Людмила Картвелишвили

Это смотря чем? У меня сосед доходился на кровати и ......

Степаныч

Я лечусь водкой от простуды

Людмила Картвелишвили

Это нельзя делать!

Степаныч

Стакан водки с перцем и грелку во весь рос на всю ночь

Максик Ласковый )

Слово-то какое.. Пользуется.

Ев
Евгений

Нетрадиционные медики.

Людмила Картвелишвили

медиков мало видела за 9 лет