Сергей Погосян

Когда тебе плохо, просто представь, что ты тонешь. Ты же не будешь ждать, когда тебя спасут? Вот и сейчас не жди поддержку. Спасайся сам. Тебя никто не спасёт.

Ответы
Татьяна Меренюк

Спасёт!... есть друзья как спасательные круги.. словом могут вытащить из любого болота душевного!!! Главное оглянутся и понять какие возле тебя люди!!! Иногда мы окружаем себя хламом, а не спасательными кругами!!!

Тамара

К сожалению на людей сейчас редко на кого можно положиться. Люди очень изменились. Даже близкие порой не надёжны. Так на кого сейчас действительно можно положиться?

Ирина Мальцева

Если ты тонешь, а плавать реально не умеешь, то никакая сила воли тебя не спасёт, если никто не поможет, тупо утонешь и кирдык. А в остальном согласна.

На
Наталья

Да, спасаться нужно самому. Когда у тебя все хорошо и ты всем помогаешь, ты нужен. Когда вдруг тебе нужна помощь- все растворяются... Противно даже.

Св
Светлана

А я по жизни только на себя надеюсь...Как-то так сложилось, что никому веры нет....или подставят или "кинут"....поэтому только сама всё контролирую

Наталья Буланова

Когда плохо, не надо думать о плохом, надо расслабиться, раствориться в себе, и по новому посмотреть...

Татьяна Кошеварова

лягушка попав в кувшин с молоком , дрыгала лапками. Сбила кусочек масла и выпрыгнула из кувшина

Вероника Королевская.

Я в своей жизни 2 раза тонула по- настоящему.Ни от кого спасения не ждала.но меня спасли.

Свиристелка

золотые слова, но дружеский животворящий пендаль иной раз как спасательный круг.

Татьяна Михайловна

СЕРГЕЙ!!! ВЫ МУДРЕЦ!!! Я ПЕРЕПИСАЛА ВАШИ СЛОВА В ЕЖЕДНЕВНИК. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!

Сергей Погосян

Татьяна,это не мои слова))и Вам успехов,счастья и здоровья и тупиковых ситуаций минимально

Игорь Чайковский

Тонуть тоже можно по разному. Некоторые спокойно идут на дно, не замечая того.

Елена Данилова

Так оты его спасаться????ты всегда находишься в самом лучшем для тебя месте

Елена Данилова

Т9... отчего тебе спасаться?

Нина Нина

Но можно и попросить помощи.Все равно найдутся такие кто поможет

Наталья Полякова

спасибо за совет. но никогда не барахтаюсь всегда выгребаю сама

Фекла Ивановна

А помощи попросить? Может найдется, кому все равно, а мне -лучше.

Ольга Рыжая

никто не спасает уже давно, справляюсь. Но иногда так хочется...

Марина Владимировна

Всегда сама! Просто...иногда и не хочется...умерла так умерла...)

Лариса Левкина

Всегда найдутся люди, которые поддержат нас в трудную минуту.

Мария

не согласна!! у меня замечательные дети,внуки,друзья,соседи!!!

Людмила Коваленко

В теперешней жизни только на свои силы и нужно рассчитывать