Аб
Абдул
Ответы
Сергей Добрынин
Было бы справедливо если бы кавказцы и узбеки поднимали свои города а не работали в России гастарбайтерами и тогда Россияне ездили бы в узбекистан на работу
Сергей Добрынин
В Москве одних на работе унижают ,другие криминал творят
Аб
Абдул
ага точно, наше работает а кавкавцы криминал творят
Саша Семёнов
да вобщем такиеже люди как и все ну может иной миталетет чтоли.
Тамара Чулицкая
Я бы написала о кавказцах и узбеках - русский язык "хромает"!
Андрон Тюменский
вы русских выгнали из своих стран, а теперь сюда прётесь.
Аб
Абдул
мы не выгнали их а может та они сами уехали,,, а так у нас в узбекистане много русских,, узбекистан же многонациональные страна у нас нацисти почти не один
Эльмира Аширова
Это совершенно разние этнические группы!!
Марина
нормальное
Стас Шевырёв
чурбаны
Аб
Абдул
тебе так кажется но мы и они не такие