Ник 137

Умер Миша Файнштейн.........((( Уходит "Аквариум".....

Ответы
Андрей Ефремов

ЧТО ТО КАКОЙ ТО БЕЗ СВЯЗНЫЙ БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ, ВИДНО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕ ФИГ, ТАК ТЫ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думал в аквариумк гребенщиков был а файнштейн незнаю кто такой

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

оу круто=)) значит еще зажигают=))

Le
Lee-Стричк@

Я же тебе рассказывала ,что летом была на концерте.... Грущу((((((((((((((((((((((((((((((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага рассказывала=(( не грусти все будет хорошо=((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно будут какнибудь без него петь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и как я понял по вышенаписанному он с 84 года походу уже не бассистом а директором был

Александр Бордюжа

Все мы, все мы в этом мире тленны.....

Светлана Ладоницкая

не надо грустить) ничто не вечно)

Жасулан Бекетов

Жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!