Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему не желательно, замораживать газировку?

Ответы
Ve
Veseliy

А попробуйте газводу в морозилку положить и заморозить...))))))Вызов холодильщика обеспечен. Бутылку разорвет. И не слушайте умников, которые типа так всегда делают. Сыну один идиот посоветовал, пришлось камеру менять...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

у меня лежала, но не долго, с умом надо

Алексей Бородихин

Газировка вообще вредна для печени или почек, точно не помню, это мне врачи говорили

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

я знаю финелкитанурия

Алексей Бородихин

Ну ты меня вообще этим словом озадачила😂 я вообще далёк от этого 💐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Газа уже не будет того.

Неизвестный Неизвестен

Мне так нравиться

Неизвестный Неизвестен

Особенно когда вынимаешь из морозилки еще вроде не замерзшая. А открываешь, газ начинает выходить и вода начинает схватываться. Похоже на мокрый снег.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

талая вода полезна, но без газа

Неизвестный Неизвестен

Наоборот! Растворимость газа с пониженим температуры растет и поэтому успевает выйти меньше.

Алексей Волжский

Это будет не то

Глеб Иванов

А смысл?

..
...

Почему

..
...

Если с химической точки зрения?

..
...

Что в Гугл?)