Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?
Ответы
Ve
Veseliy
А попробуйте газводу в морозилку положить и заморозить...))))))Вызов холодильщика обеспечен. Бутылку разорвет. И не слушайте умников, которые типа так всегда делают. Сыну один идиот посоветовал, пришлось камеру менять...
Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?
у меня лежала, но не долго, с умом надо
Алексей Бородихин
Газировка вообще вредна для печени или почек, точно не помню, это мне врачи говорили
Алексей Бородихин
Ну ты меня вообще этим словом озадачила
я вообще далёк от этого
Неизвестный Неизвестен
Мне так нравиться
Неизвестный Неизвестен
Особенно когда вынимаешь из морозилки еще вроде не замерзшая. А открываешь, газ начинает выходить и вода начинает схватываться. Похоже на мокрый снег.
Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?
талая вода полезна, но без газа
Неизвестный Неизвестен
Наоборот! Растворимость газа с пониженим температуры растет и поэтому успевает выйти меньше.
Алексей Волжский
Это будет не то
Алексей Волжский
Херня
..
...
Почему