Светлана Золотова

если муж говорит, что много ешь, не дарит подарки на праздники, а сам просит дарить ему подарки. Он жадный или я - дура???

Ответы
Марат Тарамов

пусть ваш муж первый прокомментирует ваш вопрос, ну а мы, глядя на 2 варианта дадим объективный ответ.. короче! - нужна версия мужа.. там будет честнее, вам не кажется?

Бонакова Ольга

Может ты не говоришь какие ты хочешь подарки? Он сам же не может догадаться. И прекрати много есть. И вообще мужчине подарки не надо дарить.

Светлана Золотова

Я конечно не дюймовочка, половинкой зернышка в день не обхожусь. ))) Но с весом все норм. - 52-54 кг держу постоянно. А подарки я не прошу, он сам спрашвает, а потом говорит, что мне это не надо, или что у него нет денег. Хотя деньги у него всегда есть. Кошельки у нас разные и зарплата у него вдвое больше

Федор Синичкин

Он так же ведет себя как вы))) если вы не поймете что он пытается до вас донести то скоро уйдет от вас

Светлана Золотова

А в чём смысл, по вашему? Если я не буду дарить подарки и не сидеть на воде, то он бросит меня? То есть, только одаривая, и неожидая ничего взамен я могу надеятсься на счастье не быть одинокой? В этом смысл? Поверьте, если бы он вел себя так же как я, такого вопроса не было бы.

Федор Синичкин

думайте

Ив
Иваныч*

господи!объясни мне!где логика???!!!много ешь и подарки!!! 😂

Светлана Золотова

Да какая там логика? Просто истеричный вопль обиженной женщины...(((

Владимир Мизин

он скуп и невежествен а ты и в правду дура позволяешь это

Светлана Золотова

Владимир, спасибо за Ваше мнение. Просто не знаю, как вести себя в данных ситуациях. Объяснять и переучивать 45 -летнего мужчину, это утопия. Жить в скандалах - ужас. Расходится из- за этого?

Владимир Мизин

надо просто уважать себя...

Светлана Золотова

Самой стать немного эгоисткой? )))

Владимир Мизин

думай больше о себе начинай с себя...

Светлана Золотова

Это очень трудно. На самом деле!!! У вас то самого это получается?

Владимир Мизин

мне сложнее было я не женщина ты да главное начать....

Татьяна Мамонова

Он хам ,а вы у него в подчинении,т е сами его распустили

Татьяна Мамонова

Значит,нужно заняться его воспитанием пока не поздно,т е постепенно начинать закручивать гайки! Типа-Я ДАРЮ ТЕБЕ ПОДАРОК АНАЛОГИЧНЫЙ ТВОЕМУ

Светлана Золотова

мне всегда стыдно, неловко отказывать в подарке.

Татьяна Мамонова

Светочка! Это ложный стыд,об этом нужно забыть ,это ваша культура и интеллигентность а об нее вытирают ноги т е дотянуться до вас не могут -поэтому и унижают,значит нужно играть на равных-надо заставить себя уважать!

Светлана Золотова

Даже если это приведёт к разрыву?

Татьяна Мамонова

Зачем это к разрыву? Брыкаться будет но и исправляться тоже постепенно будет-нет подарка и привет.Существует весьма пошленький анекдот-завязать бантик на энном месте-вот и подарок))) И вообще нужно действовать с милой улыбкой и нежненько а не резко и категорично

Светлана Золотова

Татьяна, огромное Вам спасибо за поддержку и мудрый совет. Я постараюсь.

Татьяна Мамонова

Это сложно,нужно почитать книги по психологии,но поддаваться нельзя

Ел
Елена

Во первых, не любит. Может ещё и жадный к тому же.

Сильвия Нагваль

просто не умеет любить. несчастный человек

Светлана Золотова

Сильвия, благодарю за поддержку!

Сильвия Нагваль

всегда пожалуйста )

Андрей Морозов

Скорее второе,за чем вам такой муж! 🌷

Светлана Золотова

Но, у всех есть свои недостатки. Нельзя же сразу, как только что-то не понравится - растоваться. У нас и так огромное количество одиноких людей(((

Андрей Морозов

Я согласен,главное что бы даже в подпитии был не агрессивен,если агрессивен ,уходите пока не поздно!

Светлана Золотова

Нет, что Вы, кроме прижимитости и эгоизма у него нет плохих привычек и недостатков.. )))

Андрей Морозов

Может это не прижимистость,а копит на что то большее!

Светлана Золотова

Значит, я дура, что не понимаю этого.

Андрей Морозов

Да что за критерии такие не поняла дура,а может я ошибаюсь!

Олеся Соседова

ты дура и тратишь своё время впустую.

Светлана Золотова

Олеся, спасибо за откровенность! )))

Олеся Соседова

Не за что... Жаль вас и ваши чувства.

Алексей Шутов

Думаю это только вам разбераться!!

Ел
Елена

просто у вас высокие отношения)))

Ел
Елена

а что ему, еды для вас жалко?

Светлана Золотова

Нет! что Вы!!! Кормлю его как положено, вдвое, а то и втрое больше чем себя.

Ел
Елена

может, еда ему не нравится? его мама ведь лучше готовит, правда?))

Светлана Золотова

Тогда, он питался бы у мамы. А так, и на работу ему обед собираю, и ужинаем вместе.

Владимир Масяйкин

Как у Вас всё запущенно... 😒

Светлана Золотова

то есть - не всё потерено?

Светлана Золотова

спасибо, за исправление, мне стыдно!

Владимир Масяйкин

Простите за занудство... 😜

Светлана Золотова

а Вы, простите мою безграмотность

Владимир Масяйкин

Да Бог с ней - с безграмотностью...

Fahr

Вы дура. На фига вам такой муж?

Светлана Золотова

А где ходят лучше, подскажите адресочек?))) В любом случае, спасибо за Ваше мнение! )))

Fahr

Извините за то что так вас обозвал, дело в том , что он вас не ценит. Это заблуждение большинства женатых мужчин, что после женитьбы, можно и расслабиться

Темный Ангел

Ндааа,таким бабам бесполезно что либо объяснять,дура она и в Африке дура

Светлана Золотова

Иринка, уже утешает то, что я не одна в своей печали. Есть и в Африке подруги по несчастью! )))

Светлана Золотова

Fahr, к сожалению, Вы правы. И так же беру на себя ответственность, за то что происходит.

Fahr

Света, в таких случая я говорю узбекской поговоркой, что звук хлопка, издают обе ладони

Тыдыщ Чe

может вы и правда много жрете?

Светлана Золотова

))) Тыдыщ Че, Вы меня рассмешили, спасибо!

Тыдыщ Чe

ну не знаю, если вы и правда очень прожорливая, то на вас не напасешься...

Светлана Золотова

Еду покупаю на свои деньги, готовлю сама. Извините, если Вас разачаровала.

Тыдыщ Чe

ну обычно-то еду покупают из общего бюджета, готовят на всех... похоже, вы и правда ужасная прорва, раз работаете себе на еду, готовите себе и хомячите где-то там одна...

Туся - Натуся Иванова

Значит он жадный и мелочный.

Светлана Золотова

Ната, спасибо за поддержку

Валерий Иванчик

он заботится о вашей фигуре

Светлана Золотова

Лучше бы он заботился о том, чтобы я чаще улыбалась. а за фигурой я и сама слежу неплохо. ))) Не модель, конечно, но жиры не свисают.

Bvz Afvbkbz

...жадная дура! ...простите...

Светлана Золотова

Спасибо, за Ваше мнение. Вохможно, Вам виднее.

Вадим

Может ,его фамилия Гобсек?

Светлана Золотова

Вадим))), нет, у него другая - Эгоизмик! )))

Вадим

Ясно... А может он собирает на круиз?

Светлана Золотова

Утешу себя этой мыслью, на старости лет! )))

Вадим

Хорошо!

Алексей Евтушенко

СКОРЕЕ ВЫ ....., ПРОСТИТЕ (((

Светлана Золотова

Спасибо за правду, Алексей.

Светлана Золотова

Спасибо за правду, Алексей.

Светлана Золотова

Спасибо за правду, Алексей.

Светлана Золотова

Спасибо за правду, Алексей.