Ирина Гор

ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее ...

Ответы
Oleg Simanov

ПОЛЕТ, КАКОЙ ПОЛЕТ мне крылья жестко обломали,
На этом месте крыльям не расти,
Прикосновения? Я вас умоляю,просто лгали...
Таких прикосновений больше не найти....
Прикосновения, что в душу мне насрали,
Заставили поверить, что люблю...их я
Потом же только крылья обломали,
Смеясь в лицо, и в душу чуть плюя...
И больно сделав, что не ожидала...?
Сейчас ты знаешь месть мою.... луч фонаря во тьму.
А я тихонько на полу рыдала,
За что мне мстят...я так и не пойму..
Теперь, уж не растут, там ангельские крылья
Теперь Метла за печкою стоит
Я стала ведьмой, враз от этой были
А нимб - мой просто на стене висит..

Ла
Лана

А нимб мой----просто на стене висит...............😔

Oleg Simanov

😉 🙃

Ла
Лана

🍨 🍰 🍷

Александр Романюк

Вот как! А с какой скоростью метла летает? Трудно ей управлять или не очень? Научиться можно, этому искуству? Я хотел бы прокатиться.

Павел Шадский

Фиг с ней со скоростью метлы, фиг с управлением, а вот с каких пор АНГЕЛАМ нужен дополнительный транспорт?)))

О:
Ольга :v:

с тех самых пор как крылья обломали

Павел Шадский

Так кто ж посмел ангелам крылья обломать?

Максим Рубис

это верно))) а я волк в овечей шкуре))) просто в ней теплее))) ахаха))) не плохое сочетание - ангел на метле и волк в овце))) ахахха))))

О:
Ольга :v:

одно плохо... овца ни с кем не сочетаема

Максим Рубис

ахаха))) ну я еще и зайчик и котик))) и лев)))

О:
Ольга :v:

в год кота родился, под знаком льва? знакомое сочетание... эй не стойте слишком близко, я львёнок ,я не киска!!!

Максим Рубис

ахаха))) есть такое))

Ол
Олег

ангел - мужского рода,но не по гениталиям,а по мышлению!прочитайте библию и там может для себя откроете что то новое!

Виктор Соломин

Если я правильно помню то на кончике иглы вас-ангелов, должно помещаться 300 000, где недостающие 299 999?

Барт Симsон

вот в аду метлой сковародки будете подметать.на мётлах ангелы не летают.уних есть крылья 👿

О:
Ольга :v:

вот если кто-нибудь тупит, я метлой по морде...так яснее ???

Барт Симsон

КАКИЕ ЗЛЫЕ 👿

О:
Ольга :v:

за то верно.и безпромаха

Барт Симsон

катайтесь на пылесосе.современо метла фу.. 👿

Кот Макси

За демонстрацию процесса отдам душу плюс ещё как минимум 3 мужских души с сайта! Дерзайте!!!!!!

Сергей Фадеев

Плагиат. Может конечно ты. Но я это уже читал. Вообще конечно очень классное высказывание.

С*
Светлана *****

верю!...будьте осторожней, а то, не только крылья обломают, еще и метлу отберут 🙂

О:
Ольга :v:

пусть по пробуют

Дмитрий Садофьев

Вчера только ступа мимо прошуршала))) Оль, куда-то свежее шампанское завезли?)))

Сергей Фофанов

У ангелов нуль-траспортировка. Им не крылья не нужны, ни,тем более, мётлы.

Сергей Фофанов

Ангелов с метлой мне не встречалось.

О:
Ольга :v:

просто вы крылья не замечали у тех, кто на метле...

Сергей Фофанов

Теперь буду внимательнее.

Валерий Карпухин

Я Вам , почему-то, верю.. А скорость какая в данном случае.. Интересуюсь я..

Ирина Белогорка

))))))))))))))))сама такая. И парковаться удобней. У вас метла "омибиус-2000"?

О:
Ольга :v:

))))))))) нет , у меня эксклюзив " от Буре"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаю,знаю...и когда бог наконецто зделает новая модель криляшки...

Игорь Иванов

Ангел чего, Апокалипсиса?И какой ангел,они же на касты поделены!? 😄

Брюнеточка

я тоже ангел) только вместо крыльев у меня плавник акулы на спине))

Юрий Лунев

И ПРАВИЛЬНО. ВИД ТРАНСПОРТА ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СТАТУСА ХОЗЯЙКИ.)))

Олег Тищенко

ну вы встретили не тех людей в жизни еще повезет не отчаевайтесь

Raynor

... Могла бы сказать Маргарита, будь она больше склонна к юмору 🙂

Виктор Жилин

...))))....!!!а я не хороший и плохой ... я добрый в злую полосочку ...