Карпов Сергей

статус у девушке вконтакте "зафтра икзамин па рускаму, думою што сдаду" А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ , ОНА СДАДЕТ?

Ответы
Вера Майкович

Сдаст. Она так пишет, потому что прикалывается. И думает что это круто. Столько ошибок случайно не сделаешь! Она свой статус явно шлифовала, добиваясь нужного ей эффекта!

Роза Камалетдинова

Молодежь сплошь и рядом пишет с ошибками,как эта девушка.Кроме правил грамматики,обязательно надо читать худ.литературу.Это и только это закрепляет правила.

Vi
Victory

Меня немного смущает последнее слово в вашем вопросе ).Люди учатся по-разному..кто-то мозгами, кто-то с помощью глаз,кто-то с помощью родителей )

Мария Maria

Самое страшное в том, что основная часть молодежи, не обращает внимание на грамотность. Обидно за свой язык.

Елена Иртикеева

Думаю , что сдасть ей не придётся! )))))))А если серьёзно- Русский язык подпорчен окончательно!Жаль!

Петр Бощенко

объективно вряд ли но если она так думает, значит уже кому-то сДАЛА

Наталия М

сленг и прикол на сайте не всегда сотвветствует действительности

Елена Зорг

ОООО.....наверное здадит.....только не икзамин...и не пА рускаму...

Рисалат Овезова

Надо учить русский язык.С такими знаниями еще сдают экзамены?

Ка
Катюшка

не факт, если только спишет, и то не вариант что правильно)))

Гульчачак Хуснуллина

она не сдадет, а она сдаст?здесь вопрос тоже имеет ошибок=))

Любовь *** Отряхина

Непременно сдадет. С такими познаниями грех не сдадать.

Андрей Агафонов

в теперешней жизни все возможно,еще и отлично получит

Андрей Агафонов

а если у папы лопатник с подушку то и с первого

Виталий Колпащиков

Обязательно сдаст, если преподаватель не женщина...

M@ri@nn@ ###

оооой, блииин!!! чуть не умерла пока прочитала ))))))

M@ri@nn@ ###

хорошие у неё были учителя?

M@ri@nn@ ###

я не могу на это спокойно смотреть. зачем написал? мне скоро спать, не усну ведь)))

Карпов Сергей

ааа, у тя время часа на 3-4 разницы ведь

M@ri@nn@ ###

СЕРГЕЙ, прошу больше не пиши сюда. иначе точно не усну. будешь мне колыбельные петь....)))

Карпов Сергей

дааааааа, ну ваше желание тогда........

Александр Жуков

Сдаёт - долго видимо будет сдавать - но сдаёт -

Катюшка Белова

Кстати, всё возможно))) надеемся на лучшее)))

Borya Sobolev

Не коверкай русский язык, он этого не заслужил

Мария Леонова

эсли только такому же учителю по русскому.

*** Revolution ***

думаю её оставят на осень..листья убирать

Карпов Сергей

хахахха, и бычки около школы

Елена Солнце

Еще бы!!!)))) Сдадет нипримена)))))))))))))))))))))))