Алекс Верный 2

Елизавета, вот так он принял правила игрыВеленья времени, что были чужды, новыНо вот душа и сердце были не готовыК началу этой внутренней войны…Он начал жить, как должно человекуХотя кто знает, отчего так сужденоЧто в этом новом двадцать первом векеТак часто нам бывает все равно…И часто мы друг к другу безразличны,И очень часто добрых слов не говорим,О, отчего наш мир так обезличен…Ведь он обязан, должен быть другим!!!И вот прожив земные тридцать летОн осознал, былого больше нет!!!

Ответы
Ли
Лиза

зачем вы это отправляете? надо вопросы задавать а не цитаты расписывать!