Нина Дмецова

Почему мужчины.маленького роста зануды?

Ответы · страница 4
Анатолий Перышкин

Потому, что завидуют большим, не выбирайте малых, ну а выбрали, терпите

Бала Мут

что ты...они все на сцене поют..только филя-болгарин вымахал на 2 метра..

Золото Мира

бывают и 1м 90-зануда такая же.это зависит не от роста..а от кол мозгов .

Борис Назаров

это ошибочное мнение. Суворов, Наполеон, Македонский, явно не зануды.

Чёрный Альбинос

А ты не кочевряжся, а просто согласись...
И всё у вас станет хорошо!!! 😇

Елена Ковалева

Ага! Ходят и нудят всё время: "Тётенька, достань воробышка!" С улыбкой1

Людмила Винникова

ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДУЮТ МУЖЧИНАМ ВЫСОКОГО РОСТА И БЕСЯТСЯ, Я ТАК ДУМАЮ...

Надежда Рубан

Но они многого добиваются - у них комплекс Наполеона - амбиций много!

Татьяна Ф.

Думаю, что Наполеона, Пушкина, Ленина и Путина занудами не назовешь.

Мирослав Бороздин

я не проводил мониторинга....я маленького роста,но,вроде,не зануда....

Fedor Shkenev

а им снизу все приходитсч не по разу повторять и еще за юбку дергать

Jemal Baravi

Это просто. Желудок близко к языку и потому столько дерьма исходит

Владимир Ильинов

потому что трудно разговаривать с пупком...комплекс развивается...

Николай Злобин

Корень отрос и всё время бьёт по коленке-больно ведь.Вот и нудят! 😄

Борис Айзенберг

Не знаю... Я высокого роста... От обделённости природной быть может?

Трофимов Владимир

они копируют детей - по нудят, по нудят и получат то что им нужно...

Спокойная Старость

потому, что "зануде проще дать, чем убедить, что ты его не хочешь"

Michail Starodubtsev

Видимо - когда большие начинают много говорить ,они сдуваются. 🙂

Лариса Бочкарёва

Это точно ))))) Но они чаще всего надежны ( по своему мужу сужу ))))))

Иван Пришвин

Знавал одного карапета... сто потов сойдёт, пока слово вытянешь.