Юлия Нурисламова

Когда я вижу по телевизору акул в открытой воде, у меня мурашки по коже от страха.....а чего боитесь вы?

Ответы
Ник 137

От рук людей погибает 500 000 человек в год......При падении с кровати, только в США, - 450 человек....100 человек в год погибает от падения сосулек.....от акул - ПЯТЬ человек в году.......давайте бегемотов бояться...они 2 900 человек в год убивают......

Юлия Нурисламова

давайте

Владимир Лобода

Акула конечно страшный зверь. Но достаточно не лезть в воду там где они есть и можно не бояться))))
Привет красотулька!
А я часто боюсь за рулем поломки машины, переживаю что бы не навредить семье.

Юлия Нурисламова

ну, что, в постель?

Владимир Лобода

Можно))))))) Хотя я наверное еще немного поучавствую в жизни людей.
Ну а если ты собралась. спокойной ночи))))

Юлия Нурисламова

спокойной ночи

Рамиль

Вспомнил хохму: Египетские акулы стали побаиваться русских туристов!.. Увидя акул русские начинают восторженно кричать:" Ой,смотрите,дельфины!!!" ,при этом пытаясь их ласково погладить!!!..)))))😄

Рамиль

Юля,а не махнуть ли вам в Египет?..))))

Юлия Нурисламова

гладить дельфинов? 😝

Рамиль

Да!!!... Пусть они боятся!!!...))))

Беатрис

История: Стоим с подругой на берегу. Смотри, говорит она-дельфинчики или акулы? Давай быстрее, сплаваем, посмотрим. Так и сделали)))))

Edward

прикольно, они наверное скользкие

Беатрис

ты не поверишь, они сбежали))))))

Edward

сытые были)))

Беатрис

пугливые))))

Edward

)))) вспомнил вчерашнюю новость про американского футболиста, который облаял полицейскую собаку)))))

Беатрис

)))))))))))))))

Александр

Идиотов на дорогах, производителей продуктов питания и черепаху в аквариуме у меня, она кусачая.

Alex

ночью ужастики насмотрюсь и на улицу прогуляться одному пойду вот тогда страшно немножко будет

Ke
Keeper

Слонов, конечно. Но, тем не менее, по работе очень близко общался с этими ребятами.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ke
Keeper

))

Алекс Венцель

Смерти в мучениях...За 13 лет работы в реанимации всякого насмотрелся...

Alex Thunders

не знаю чего боюсь, но мурашки у меня от другого могут возникнуть ))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Валерий Гусев

На трассе закрытых поворотов и резких подьемов.Опасные участки

Uma Medved Murodov

верите нечего, я прошел в этой жизни -огонь, воды и медные трубы

Юлия Нурисламова

верю. Спасибо за ответ)

Сергей Руцкий

таракан если в трусы залезет, неприятно поверь тоже

Vatel (Он Который)

что в это время не окажется пловцового ножа в руке!

Qobiljon To'ychiev

может он вылезать от экрана и сеть. нада боятся.

Stormbringer

Ну , акул я точно не боюсь... а вот тараканов...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На твоей, балда!!!!

Stormbringer

Тьфу бл... блин... а я то думаю ,что эт меня к земле тянет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пива пить меньше надо было!

Stormbringer

Лёль , пива не за то тянет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ладно, ладно! Знаю.

Ольга Глинка

многих вещей...но говорить о них не стану...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне мало тебя (без бэка) (minus)Серебро MpTri.Net

Александр Дванов

так вы акул боитесь, или открытой воды?))

Фаина Неленина

нарисуй ей не страшную акулу!

Александр Дванов

лучше, не страшную!! добрую как бабушка Ай Болита

Фаина Неленина

я бы посмарела!

Александр Дванов

да на раз!)

Валерий Дягилев

Акулы очень редко нападают на человека.

Юлия Нурисламова

может быть

Кот Макси

С акулами бы тоже не хотел плавать...