Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне вот тут сказали, что дураков нет. Вот засада. А так хочется верить, что они есть. Неужели и вправду их не осталось?

Ответы
Руфина Заинуллина

о-о-ооооо.! есть бывает ...люблю дурачится в воде .нырят выныревать брызгать каплями воды .и подпрыгивать...вы пробовали ..?

Светлана Тишкова

Люди делаться на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого можно положить!

Жанна Онар

Вот кто так сказал , к нему и преглядитесь , наверняка он вожак стаи дураков)))))

Прошлое

есть...только мы хорошо замаскировались... кто под умных. кто под идиотов)

Лина

Россия издревле славна дураками, тот кто сказал это вам, наверно из Америки приехал))))

Рая Токмырзаева

Дураки есть. Просто времени на дураков катострофически не хватает

Vi
Victoriorio

Их более чем много, а шизофрения сейчас вообще очень размножилась

Галина Надтока

Вы так действительно думаете или пишете что попало,от скуки????

Галина Надтока

Вы счастливый человек,если не встречали дураков...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Встречал. Но вчера мне сказали: "Дураков нет". Я прямо содрогнулся. Как же мы без них!?

Галина Надтока

Если бы исчезли дураки,то исчезла бы почти треть населения...А это очень заметно.Так что успокойтесь--все все они рядом с нами ...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Слава Богу. Хоть какой-то контраст.

Денисова Лариса

дураков полно....проблема в том что они считают себя умными

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

думай, как тебе выгодно... всё равно ничего не изменишь

Мухаммад Хасан...

как не остались, ведь ты из них - так что ни волнуйся)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Шо ж ты абдурахман обзываешься? А еще коран читаешь. Лицемер.

Мухаммад Хасан...

Извини чувак, пошел просто

Сергей Бердников

Они есть, просто говорят, что их нетак. Скрываются.

Анастасия Краснопеева

Дурак не любит выделяться, поэтому его не видно

Алексей Сергеев

ты похож на брайн мея гитара только не самопал

Галина А.

не расстраивайтесь)) Не перевелись ещё дураки

Марина Немирова

Они есть но отлично маскируются под умных

Влад Черных

Да их много ....нужно присмотреться хорошо

Марина

все относительные дураки, дурят всех...

Валерия Хилова

Дурак- это человек не на своём месте!

Катя Katia

ой, я сама иногда - такая друочка!)))

Марина Дуболазова

Осталось! Даже не сомневайтесь!