И*
Игорь ****

В чём принципиальное различие между мудаком и чудаком?

Ответы
Leo .

Мудак принципиально делает или творит, а чудак не понимая) С Рождеством Христовым Вас поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни -
Вам всегда во всем везло!

Семён Кожуховский

как в чём?! в домене: "....@муда.com" и "чуда.com". В 1-ом случае это либо ссылка с неизвестным адресом ( ошибка № : .*.*.*..), либо сайт порнографии, причём любительской съёмки с ни бритыми муд... Во 2-ом случае это сайт во многом помогающий, причём много выполняющий того, на что ты уже не надеялся, либо сайт знаменитого йогурта)))))

Да
Дарья

Мудак немоден как типаж и презираем в общественном сознании, но чрезвычайно распространен на Среднерусской возвышенности и в прочих местностях, за исключением, пожалуй, полюсов. Парадокс? Нет, норма жизни.... А чудаки-то чем богаты,
Умом да сердцем, да душой.

Алина Муфтахутдинова

мудак-ругательство,неумный человек,который говорит и делает того,что не следует.,а чудак-странный и нелепый человек,думаю различие в том,что чудак слово может быть больным человеком,а мудак нет,потому что он намерено ведет себя неправильно.

Жена Тома***

Чудак - это тот, чье поведение отличается странностями, чьи поступки вызывают недоумение, удивление, при этом от этих действий окружающие не страдают, а мудак - это такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, нежели он сам.

Николай Бабич

разницы то и нет. это как гений и идиот. просто если то в чем дока чел цениться - тогда он гений а ежель нет - то идиот. но в крайности думаю оба... что то развито более чем у среднестатистического перца а что то заблокированно более...

Виктор Матвеев

ну на сколько я знаю, мудак от слова муде. муде есть первичный половой признак музчины. значит слово мудак обьясняет что перед тобой особь мужского пола, чудак не знаю как объяснить, а ты мудень.

Зульфия Мавлявиева

мудак (бранное слово) - это человек упорно идущий к своей неправильной цели, чудак( доброжелат)- это человек, идущий к своей неправильной цели) принципиальных различий нет)

Марина, Аня,наташа,оля,

первый не отвечает за то что делает.. второй понимает но не сразу обдумывает последствия..потом может исправить свои ошибки..первый же прёт на пролом ломая всё вокруг

Иван Полубояров

Может - чудак ошибается не осознано , а тот который с буквой"м"хотя и знает - его действие , скорее всего кому то навредит - он все равно зделает всё по своему.

Kvis Last

действия чудака безобидны и могут принести вред разве что ему самому, действия же м*дака направлены на нанесение ущерба(чаще морального) окружающим.

Неонила Скаковская

Мудак..подчиняется себе...или малому количеству, таких же.... ))А Вот чудак...обязательно..на благо кому то...или себе....И ВООБЩЕ НА БЛАГО!!)))))

Наталья

Чудак-это странный человек в добром понимании, а мудак-это мужкая особь, имитирующая добрые чувства самым примитивным образом

Сергей Гуров

так-то только в первой букве но вообще разница колоссальная,мудак он мудак,а чудак он так недалёкий от мира сего воть

Кристина Селезнёва

над чудаком ещё посмеяться можно..как-то веселей жизнь..а мудак-это уже болезнь..от таких подальше держаться надо:D

Уралис Асфаганов

на первый взгляд различие в первых буквах,сушности первый не желанный объект,ВТОРОГО ДОБРОДУШНО ПРИНИМАЮТ

Наталия Кохан

О "М" загляни сюда:http://ru.wiktionary.org/wiki/%EC%F3%E4%E0%EA. Сама не ожидала,чтоузнаю что-то новое))) А чудак - славный парень!

Е:
Екатерина :)

чудак более широкое понятие, бывают среди них гениальные, или просто оригиналы (при этом нормальные люди)

Илья Гончаров

ну чудак это человек который делает что то смешное типа клоуна,а мудак это на голову долбанутый человек)

Руслан Руслан

начинаются слова эти с разных букв хотя желат или же называть кого либо так это есть безнравственность.