И*
Игорь ****

В чём принципиальное различие между мудаком и чудаком?

Ответы · страница 3
Юлия Попова

мудак всё делает осознанно, продумав свои действия, а чудак безобиден

Анна Катаева

мудак-х*ню делает,а чудак просто чудачит без вреда себе и окружающим))

Север Almazov

раз задумался над этим, значит уже была возможность заметить самому.

Ксения Байдина

Чудак - это со смешными странностями, а мудак - с тупыми странностями

Ирина Ирина

Из чудака можно сделать м.....ка, а из м...ка чудака сделать невозможно)

Виктория Евсеенко

Чудак - это прежде всего тот кого не понимают...ну а мудак...это мудак

Лариса Кренева

Чудак чудит,а мудак такое творит,что расхлебываются все остальные.

Bhyr Vhmli

В самой сути понятий, если конечно *чудак* не начинается на букву *м*

Екатерина Павлова

в первой букве. а вообще и чудак может быть мудаком, и мудак чудаком

Анастасия Цыганкова

мудак совсем потеряный человек, а с чудака хоть посмеяться можно)

Михаил Шлыков

....никакой разницы , не только принципиальной , а и беспринципной

Нелля Набок

все гениальные люди были чудаковаты, а мудак не гений а наоборот

Женя Андреев

В первую очередь в том объекте на кого направленны данные слова!

Андрей Алекс

Чудак думает , что чудеса сбываются ,мудак думает другим местом .

Оксана Павлушова

Мудак-это нехороший человек. А чудак- нестандартная личность. 😄

Л*
Лора ***

От ситуации зависит, в которой участвуют обозванные Вами лица.

Сергей Сергеев

мне только кажется в первых буквах, а остальное им присуще... 🙂

Наиль Лутфуллин

Мудак-плохой, чудак просто чудит, но ничего дурного не делает

Алёна Миранович

чудак - это забавно глуповатый человек, а мудак - это диагноз))

Алексей Соколов

по моему мудак со спецом хуйню делает а чудак родился таким )