Mr. Zenker

Произведение какого испанца стало визитной карточкой финской компании?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ух какой вопросик! Я так понимаю Вы про руки Connecting People Nokia? Только я почему-то думала, что это скорее плагиат с Сотворения Адама Микеланджело...

Лучезара Фотоновна

Всех всегда и ко всем))

‍‍‍Тыдыщ

но мы ж понимаем ))

Вн
Внезапно

Козёл.Это не про кого-то конкретно.Просто - КОЗЁЛ.Нравится мне это слово.И животное.

‍‍‍Тыдыщ

размекался тут ))

Лучезара Фотоновна

Ну не умеете Вы, Зенкер, цинизм изображать. Смиритесь))

Надежда Юрасова

Пожалуй, визитная карточка — это тот элемент фирменного стиля компании, который стал наиболее привычен в рабочей и повседневной жизни.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

** Катерина **

я так тоже могу : Как называется финская компания , визитной карточкой которой стало произведение испанца ? ... 😮

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

** Катерина **

не сомневалась ! где уж вам - ответ написать !!

Шика

С Обновкой Кать!!!!!!!!)))

Тамара Чиликина

это что, проверяется интелект других а сам-0то где этот вопрос вычитал? умник не интелегентный

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Тамара Чиликина

а оскорбление тут при чём??

Вн
Внезапно

Не я первый начал! Фу!

Тамара Чиликина

я ВАс не оскорбляла , это Вы всех пытаетесь унизить своим вопросом,прощайте

Вн
Внезапно

За всех не говори! Остальные спокойно отвечают на вопросы и не выпендриваются!Фу! Изыди, куёлда!

Тамара Чиликина

Вас кто воспитывал?? пожалуйста, я Вас прошу, не отвечайте мне, я всё поняла, извините, меня воспитывали люди

Вн
Внезапно

Тебя белки воспитали! Фу!

Елена Золотухина

Не знаю, но смею предположить Сервантес, а может Лопе де Вега? А может откроем клуб "знатоков"?

Вн
Внезапно

Нет.

Елена Золотухина

Ладно, сдаюсь, обойдёмся без клуба

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

По
Повар

Моё произведение. Какое не помню, давно это было... Я ещё создал много шедевров за это время

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

По
Повар

)) Чего "вычёркиваешь?)) Моё великое произведение, ставшее визитной карточкой финской компании, не вычеркнуть из истории.)

Анна

композитор Франсиско Таррега, произведение Grande Valse, звонок сотового телефона фирмы Nokia

Ольга Нескажу

из всех финских компаний знаю только NOKIA, и не могу привязать к ней ни одного испанца

Дмитрий Гоцуляк

хороший вопрос.не успел раскинуть мысль.ответ елена николаевич подсказал.а жаль.

Вн
Внезапно

Бывает.

Людмила Колпакова

порылась в интернете но не нашла муж подсказывает может "Время менять богов"

Вн
Внезапно

КАКОГО ИСПАНЦА? Все буковки видны?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Эс Как Доллар

сон разума рождает чудовищ. вы же про перебинтованного человечка Michelin?

Эс Как Доллар

мужчина, не будьте так агрессивны. или перед вами максим галкин и на столе три миллиона рублей?

Вн
Внезапно

Отстань, лободырная! Фу!

Эс Как Доллар

место! )) не гавкай

Вн
Внезапно

Чем меньше у бабы сиськи, тем она агрессивней. Фу!

Эс Как Доллар

так вы баба? это совсем не красит вас )

Гуля

Знаю только одного испанца на данный момент - Сервантес... вы о нем?

Вн
Внезапно

Нет.

Гуля

Подумаю ...

Вн
Внезапно

Ладно.

Владимир Журавлёв

Лоно чьей жены стало визитной карточкой автомобильного концерна?

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Владимир Журавлёв

Вы не ответили на вопрос

Вн
Внезапно

Задайте вопрос в установленном порядке и если я сочту его интересным, то отвечу.

Ольга Елкина

не могу ответить на этот вопрос,потому что не знаю ответа на него))

Ник 137

НЕНАВИЖУ эту мелодию......Тарреговский " Gran Vals"........на Нокии......(((((((

Татьяна Ивченкова

Старые вопросики пошли в ход 😄 Времени нет новые поискать?????

Вн
Внезапно

В Баку?

Татьяна Ивченкова

Почему в Баку.... не поняла)))

Вн
Внезапно

Merci beaucoup!

Татьяна Ивченкова

Ну дура)))) Извини)))))))))))) Вернее тупёрда))))))

Вн
Внезапно

Бывает.

Наталья Забелло

Возможно Гарсиа Лорка – Романс времен Тридцатилетней войны

Lora Palmer

возьми энциклопедию и посмотри,или хочешь показать умным

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Lora Palmer

по себе людей не судят

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Светлана Ковалева

хватит умничать..начинаю чувствовать себя блондинкой)))

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Светлана Ковалева

правильно)))