Александр Булахтин

кто похвалит меня лучше всех тот получит самую вкусную канфету....отгадай с какого мультфильма,просто скучно,и ребус хороший...И ответтьти на вопрос когда ёжик что то несёт что он делает ???

Ответы
Елена Ермакович

Ежик пукает.

Александр Булахтин

не не пукает это ёжик яблоко несёт и сопит в ушко твоё словами /как хорошо тебе и мне,когда лежишь ты на спине и начинает сопеть.я бы показал...Саша...

Елена Ермакович

Ха-ха🙂

Александр Булахтин

не хочешь говарить напиши...