Евгений Бриг - Снежин

А!?) .. - мы туточки - драные конформисты.- при гнилом и драном капитализме!?))
Компромиссы возможны там, где не страдают твои принципы.- ( А что не прав АВТОР???
................ автор изречения !??? ...............................© Кузьма Безфамильный

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось! ? .............. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.- выдержку проявили- мрази?

Таня

Прав

Евгений Бриг - Снежин

ТАК серо и так - .....скучно- пошло и тоскливо так -....... зябнуть одному - без любимой своей половинки по жизни суровой!?)

Таня

Не тот случай