Елена

Мужчины за сорок и более всё твердят про какие- то уши спаниеля...Так натуральная красота или силикон всё же их привлекает?

−1
Ответы · страница 3
Олег Чернов

Мне за 60. Силикон вообще не люблю. Должно быть естество. Хоть и уши, но зато натуральные!

Валерий Прасолов

Если мужчина не умеет водить машину, то у него, и колёса квадратные, и руль не там стоит.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой нет.. в глаза и в характер силикона не напихать... А все остальное... просто косметика

Строгов Иван

порядок в голове и приятная внешность.(второе предложение, со второго раза понял)

Бибизянин

давно не слышал этот термин, наверное лет 20 как 😆 спасибо что возраждаете былое

Бибизянин

правда не понимаю связи "ушей спаниэля" и силикона, ведь уши спаниэля говорилось про половые губы висящие сильно выдающиеся

Елена

Ну так сами говорите 20 лет прошло...старая сказка на новый лад.

Бибизянин

ну ок сиське, а то уж подумал что про писи. Ну тут смотря с кем они сдувались, если вместе жили, достигали, трудились, то это одно, а если по факту видишь чужую даму с такими сисяо, то это иное. Как правило силикон делают не для старых своих, а чтобы новым показывать.

Ци
Циник

🙄не знаю... Моя бывшая сама об этом трендела, хотя я ничего подобного не говорил

Андрюля Андрюльковичь)

Если ушки спаниэля то лучше тогда селикон, чем грудь до пупа обвисшая и плоская

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не всем женщинам везёт с внешностью.И силикон-это попытка подправить природу.

Людмила Иволга

Хороший вопрос,но кто-то минусанул,видимо из этих...Я восстановила равновесие

Елена

Спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Митрандир

Джигурда Джигурда Джигурда как заклянание чтобы ваша мода не коснулась меня

Сергей К.

"Ушки спаниеля" красиво смотрятся в пуш-апе. Не снимать его и все нормально !

Ол
Олег

та бросьте... вроде мужиков адекватных не осталось?.. я себе сильно не льщу...

Bob Rob

просто красивое белье всегда скроет недостатки и превратит в достоинство)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как женщинам реагировать на мужской (после 50-ти) "перебитый хобот слона"?

Елена

Спокойно.

Елена

Силденафил помогает.

Де
Девственник

Твои девичьи белые груди я узлом завязал на спине,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Артем Якимов

Скорее всего то,что женщина может делать...пока они накручивают им уши.:))

Гутен Морген

Мне вот ваши сиськи - пох. Мне попы нравятся. А главное - мозг. Если что....

Елена

Я учту.

Аф
Алексей ф

Главное уважать друг друга, и будет по,,,,ровну какие сиськи или письки.

Си
Сибирячка

Привлекает озаботов. Серьёзные мужики будут в мозгах харизму искать

Ал
Александр

мне нравится больше когда у девушки всё натуральное, хоть мне и не 40.