Владимир Анатольевич

Актриса Аня Тейлор-Джой признана девушкой с самыми совершенными чертами лица в мире по принципу золотого сечения. 🖼Вам тоже нравятся правильные черты лица и отсутствие силикона?

Ответы
Стас Васильев

Вопрос, а кто признавал? Типа английские учёные доказали)))) у этой симпатичной девочки самые не правильные черты лица. У нормальных ного сечения лаза в районе висков не будут как у коровы, про высоту лба о носитель лица вообще молчу...

Владимир Анатольевич

Подробности любой человек может легко загуглить. Жаль что пожилые многие ее могут гуглить. Но вы попробуйте😊

Стас Васильев

Странно, как изменились понятия красоты и возраста. В 35 лет я уже старый, а моему отцу 72, он Кощей бессмертный?)))))

Ирина

Если честно, правильные черты понятие субъективное. Может они у нее и правильные. Ноя на нее смотрю, а привлекательности не вижу. Возможно это у меня плохой вкус.

Ju
Juta

Интересное кино.... Всегда думала, что у нее очень далеко посажены глаза и очень маленькая нижняя часть лица по отношению к верхней... Это точно про нее писали?)

❤️Мышка С Марса❤️

неестественно как-то... Правильных черт не бывает, но это большая редкость. У людей внешность всегда не идеал. Вон помню одну Барби, до идеала довела, жуть)

Liza

Слабовольный подбородок.треугольное лицо.Всегда считалось что овал-это идеал.глаза довольно широко расставлены.Как у Жаклин Кенеди

Майя Петрова

Видела я её фото - правильные черты лица не делают её почему-то выдающейся красавицей, есть и было много женщин намного красивее её!

Владимир Анатольевич

Она признана девушкой с "самыми правильными чертами лица по принципу золотого сечения". Не Королевой Красоты. Вот королева красоты штата Алабама в США. Она в красном платье.🖼

Майя Петрова

Это королева для тех. у кого дурной вкус... Увы. У нас бы её даже на порог конкурса красоты бы не пустили...

Владимир Анатольевич

Остальных посчитали уродинами😆

Silent

Нравятся лица, но не нравится Аня, ничего с собой не могу поделать. Она напоминает мне ленивца Сида из ледникового периода.

Елена Данилова

Ну, принцп золотого сечения, вижу, да.. Но, сказать, что она супер красавица нет. Она скорее, как инопланетянка) красивая

~L
~Eva Lansca~

Ну , положим , правильные черты лица в реальности мало у кого есть , а вот силикон и тому подобное , не очень хороши.

Владимир Анатольевич

Согласен, многие портят себя силиконом

Ирина Цветкова

Мне нравятся и неправильные. Принцип золотого сечения редко сохраняется при мимике. А вот харизма нужна

•Ф
• Фиолетта •

Правильные черты лица привлекают. А уже пообщавшись, понимаешь, нравится человек или нет.

•Ф
• Фиолетта •

Я в курсе, что есть такое имя. У меня псевдоним. И думаю, вполне удачный для, этого сайта.

Владимир Анатольевич

Прикольный ник, молодец, оригинально. Не то что я примитив😆

•Ф
• Фиолетта •

Нет. Я же женщина. А мужчина по моему должен быть более приземленным, без таких вот излишеств. И имя с отчеством для мужчины в среднем возрасте самое то👍. И аватарка у Вас классная.

Владимир Анатольевич

У вас этот ник наверное не очень давно

•Ф
• Фиолетта •

Да, совсем недавно. Да и сама я пришла сюда недавно.

Вячеслав Чистяков

Самые красивые не вписываются в золотое сечение, они никому не интересны те кто вписался

Александр Беспалов

В 14-15 лет у всех сечение . А в Европе была инквизиция - они всю красоту "от дьявола" пожгли

Dreamer Arrow

Ну над правильными я бы поспорила, и золотое сечение очевидно лоханулось в этом году

Fenix🇱🇹

🖼Вы считаете эту женщину идеалом красоты …. Странные тогда у вас вкусы .

Ѻлегъ

абсолютная симметрия лица говорит либо о патологии, либо о вмешательстве хирурга

Пушистый Инквизитор

Как всегда там только своих признают самыми красивыми... То Рианны всякие то эта

Мила Видная 🇷🇺

Что может быть красивей самой юности, очень много красивых людей🤗😉

Ми
Милая

Я бы не сказала что она супер-пупер идеальная красотка обычная тёлка

Наталья Наталья

Мне нравятся гармоничные черты лица, а не с каким-то там сечением.