Иосиф Кац

Вам нравится Тейлор Свифт?

Ответы
Елена Фалалеева

Не слушаю ее музыку, поэтому не могу сказать нравиться она мне или нет (если Вы имеете в виду ее творчество), абсолютно не знакомый человек. На внешность довольно таки мила.

Евгения Наумова

я из другого мира,даже не знала,кто это.Но прочитав ваш вопрос,посмотрела несколько клипов.Скажу так,она не раздражает,в некоторых местах вообще,красотка.

Галина Галина

Американская кантри певица,молодая и очень одаренная композитор ,на ее счету много альбомов и даже наград..

Галина Галина

Back to December.. Единственную которую я услышала по радио в машине..но диск подарили позже

Фрост

Милая девочка, раньше пела авторские песни под гитару, сейчас дорвалась до популярности, стало не очень

Лора

Мне нравиться Иисус. И вообще я людей ценю за внутренние качества а не за внешний силикон

Лора

Это то чем люди притворяются. Скрывают настоящее свое Я

Иосиф Кац

Можно сказать что все люди скрывают своё Я.

Лора

Не все. Есть и много искренних людей

Надежда Бродягина

прошу простить мою дремучесть, но я не знаю кто это. сейчас почитаю в инете. 🤔

Ольга Васюкова

Пару песен слышала, как то не очень, я просто не особый любитель такого жанра

Галина Фомина

Молода, красива, ролики похожи на виртуальные игры, но зачаровывает...

Антонина Скипор

сама она мне очень нравится,но как поёт- нет.Не поёт ,а кричит.

Иосиф Кац

Значит, не все песни слышали.

Антонина Скипор

мне не нравятся не песни, а манера исполнения

Галина Синицына

Приятная девочка, хорошие песни. Может быть, талантлива))

Галина Бобик

Да, нравится, но больше слушать, чем смотреть клипы.

Евгения Иванова

Красивая девушка, но кантри- музыку я не слушаю.

Ирина

Тейлор красотка!!!И клипы у неё прикольные..!!!))

Иосиф Кац

видели look what you made me do?

Мария

нет! и аллегорию про драконов- не понимаю?

Саша Васильев

нравится но больше нравиися Ширли Темпл.

Вера Бредихина

Мне нравится кантри , миленькая девочка

Миша Чернов

а это родственик Джонатана Свифта???

Галина Попова

Look What You Made Me Do
Самая лучшая песня

Зоя Белозерова

ЕЩЕ БЫ Я ЗНАЛА КТО ЭТО ТАКОЙ....

Зоя Белозерова

СПАСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛИ.НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА.ПОСТАРАЮСЬ ПОСЛУШАТЬ И ОЦЕНИТЬ

Анна А

Скорее это вопрос мужчинам

Анна А

Вы же ценители женской красоты

Анна А

к сожалению не слышала как она поет

Анна А

но, судя по всему, она вам очень нравится

Иосиф Кац

i knew you were trouble моя любимая