Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

добрые люди как Вам моя позиция?.Если хочешь Мира ,то готовься к войне или Ваш вариант?

Ответы
Станислав Москва

Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.) (жизнеописание фиванского полководца IV века до н. э. Эпаминонда).
Схожая формулировка фразы принадлежит римскому военному писателю Флавию Вегецию:[1] Какая же она Ваша!!!

Л*
Людмила ********

Кто к нам с миром придет- мы тому завсегда рады!Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стояла, стоит, и будет стоять Земля Русская!!!!

Та
Танита

если хочешь мира , то делай все для того, чтобы войны никогда не было

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Должно быть сила Могущественая Армия-чтобы не кто не воевал а так договаривались мирным путем, а Могущественая Армия будет контролировать чтобы царил МИР!

Та
Танита

сомневаюсь...что армия и вооружение ведет к миру

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

к сожеление имено так.Зачем думаете придумали служба в Армий,чтобы мирные люди могли спокойно спать а салдаты войны охраняют их покой

Та
Танита

вот таки живем..каждый ожидая от других зла..............

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

я лично за добро, но это добро надо как-то беречь

Та
Танита

начинать нужно с себя..несите в мир добро..это передается как по цепочке..равно как и агрессия и злоба - все цепная реакция

Наталья Боблева (Пальчук)

это позиция далеко не ваша ,вы ее можите только принять

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЮТ СРЕДСТВА ЕСТЬ В ЭТОМ НЕООБХОДИМОСТЬ ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД В ГЛУБЕНЕ Я ДОБРЫЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ И ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ТАК ИЗ ДАЛЕКО И ОЧЕНЬ ОКУРАТНО ВОТ ПРИХОДИТЬСЯ НЕТ НЕТ ПО МЕСТАМ СТАВИТЬ

Наталья Боблева (Пальчук)

Да, доброта хуже воровства, наверно все же правильно говорят, что добро должно быть с кулаками

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

золотые слова у меня теперь новый девиз!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

добро должно быть с кулаками если мы хотим что добиться в жизне

Наталья Боблева (Пальчук)

но мне кажется , что я вам эту идею и подкинула...

Елена Барышникова

если хочешь мира, так живи в мире и согласии!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

и в гармоний вот и борюсь чтобы создать такой МИР!

Елена Барышникова

создай гармонию внутри себя. как создашь, так и внешний поменяется.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

я не раз пытался создать но бывают на ровном месте на голову лезут или еще наглеют стараюсь обходить острые углы когда предел просто молча бью по морде вообщем выпрашивают

Елена Барышникова

гармония внутри себя, это эмоциональное уравновешивание! тебе ваще по барабану, кто и что. ты сам по себе!

Светлана Сысоева

хочешь мира - сделай что-нибудь для этого...

Светлана Сысоева

вот бы всем эта идея пришла в голову...

Светлана Сысоева

неее.. была бы просто нормальная жизнь

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

хорошо нормальная райская жизнь

Democratic

если хочешь мира, то помоги его создать)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

🌹Создаю милая но еще надо оберегать

Владимир Ромасюк

Пока готовишься -мира не прозевать бы!

Leokadia-Galina Shvedava

если хочешь мира - не ссорься ни с кем

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

спс но у мужчины есть характер который не только должен защищять свою семью но и свой город страну и землю

Чаус Ирина

против войны! в любых ее проявлениях

Миха Катков

дипломатия и только дипломатия)))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

я еще на пол пути до дипломатий

Миха Катков

в любом случае война как политика грязное дело...

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Я не собираюсь воевать но для Мира с грязными

Миха Катков

видишь ты из Казахстана а я из центральной России, и я немного далек от вашей терминологии)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

я стараюсь итди к дипломатий честно

Миха Катков

палец вверх молодец так держать)))

Дмитрий

да..без войны не повидать мира

Людмила Пономарёва

Не надо войны надоела сил нет!

Ki
Kirpin53

Эта позиция любой страны

조랑말

мне нравится

Борис Борисоич

Согласен.

Дами Ташимбет

это точнр