Женя Яровиков

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.:-) Ссылка на оригинал картинки - http://3907.o1-kartinki.ru/(((Алёна,это так??Внеси ясность??!

Ответы
Halyna Maga

Есть, Женя, есть и вчерашнее, и будущее: например, добрые/юморные/приятные/и т.п. воспоминания прошлого вызывают улыбку, поднимают настроение, что способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья. Или о будущем приятно думать в ожидании праздника, свадьбы, встречи...

Женя Яровиков

Есть настоящий Миг,А время иллюзия Ума.На Миге Счастье базируется-Разум а не Ум.

Halyna Maga

Не мудрствуйте лукаво, будьте проще и Вам станет легче жить и общаться, чего от души Вам желаю! 🌷

Женя Яровиков

Я так себя создал и счастлив на миге вразумел и всем счастья желаю.ум-глюк.

Галина Мамаева

Счастье — это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
Научись отпускать. Счастье всегда найдет дорогу обратно.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится рядом.
Счастье не надо искать – им надо быть.

Женя Яровиков

Счастье нам всем даёт Свет Любовь.Мира иного высшего от которого наш мёртвй мир отражён есть такая энергия Счастье-чего я всем и желаю!! 😄

Галина Мамаева

Вам тоже! Очень много пишут,спрашивают о счастье, но никто не говорит, счастлив он

Женя Яровиков

А-я-счастлив..всем этого и желаю!!

Галина Мамаева

Приятно это читать, только не спугните свое счатье.

Светлана Калинина

Если в городе твоем дождь,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег,
И надежды на Сентябрь нет.
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил, прогнать его прочь –
Позови, я расскажу как.........

Женя Яровиков

Да??Тобой записано??Вот выдержки моей последней записи.-((В Ночи кромешной тишине,,кровоточат в доме(теле),стены..Сторонишься Ты Любви..выбираешь путь измены...((ты не бойся я с тобой,да умею быть с Любовью,вот сейчас с тобой делю,радось.горечь.скорби-грёзы..((набираем высоту Ввысь,и мирского,тьмы паденья..((и т.д..народ очень здраво принимает..на браво.просто..А,я Счастья взять на миге всем желаю!!.. 😄

Светлана Калинина

МОЛОДЕЦ

Женя Яровиков

Молодец то кто?? Это мой Царь мне диктует неповторимыми словами,а я лишь приземлю,скупым алфавитом как могу..и-Добро...А вот это,мне надиктовали Небеса,ещё до того как мне было позволено совершить Доброе дело.Разбирался Сам с Собой,понимание даёт-Царь,и записывал.-(.Выйду в нежный сад глубоко вдохну тишины покой неземной волей чьей живу счастьем чьим дышу дам ответ во век непростой золотой туман грёз печальных друг застилал мне путь путь к себе и сомненья все в величавых днях я грешнее всех на земле не сказана жизнь в её честь молчим воспеваем быт суету а в один из дней взяв святой аккорд воспоём о вечной любви время больше нет грань видна предел что возьмёшь с собой в этот путь здесь совета нет каждый в праве сам начертать рукой свой маршрут.).
Молитва-ДУШИ!!

Рая Люба

Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди...

Женя Яровиков

суров ты был ты в молодые годы умел Рассудку страсти подвергать!!!

Олег Плохотник

Добавлю нет и настоящего мы все живём в прошлом.На осознание воспринимаемой информации в среднем уходит до 80 миллисекунд.Так что все что видим уже в прошлом.

Женя Яровиков

А вот миг нейтральный и есть жизни контакт,на нём и Враз-Сумей,,Враз-Уметь,и норма закона Любовь!!!на то мы и здесь,в школе мёртвой отражённой вселенной мира от истинного Мира Света Жизнь Любовь-удачи и Счастья всем желаю. 😄

Олег Плохотник

Ивам того же

Женя Яровиков

твой царь тебе в помощь...Царь-Образ-Творца это дух в каждом-частица в теле-Душа! Она закрыта тремя-телами эта частица-1)-тело душа прах..2)-тело астральное-кармическое..3)-тело наше физическое Уча-иллюзия.((А мы та частица что вдох в прах душу-Дух!!!и стал прах душа,душою живою!!

Бегущая По Волнам

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Женя Яровиков

время нет,иллюзия Ума-тьмы..есть не вечность,а Бесконечность Свет Разум Миг.

Елена Данилова

Счастье - это состояние души. Состояние души-чувство, здесь и сейчас. Сейчас я чувствую? Не вчера, не завтра, а вот в этот миг,сей час...

Женя Яровиков

Сейчас в миг,и Счастлив! Всем этого желаю!

Елена Данилова

Я очень за Вас рада!

Елена Смирнова

Между прочим это действительно так. Все зависит от мировосприятия. Можно быть по жизни счастливым - от того , что просто живешь

Женя Яровиков

Это странно всё дейвствительно..шёл по кругу -День Обыденный Словно стрелок круг стремительный-свёл на время нас двоих.. 😄

Галина Лузина

Счастье-это большой труд и искусство любить! Когда к нему бережный подход-оно длится всю жизнь, но.... повторюсь-это искусство!

Женя Яровиков

Да,Труд!!-облагораживает!!а от работы кони дохнут..Труд!!Над-Собой,,Познав-Создай себя до Враз-Умения..Счастья..энергии..

Галина Лузина

Отчасти согласна! Спасибо!

Женя Яровиков

значит давай Всем достичь,энергии Счастья пожелаем!!.. 😄

Галина Лузина

Конечно! Однозначно! Пусть люди любят и будут любимы! Счастья всем!

Женя Яровиков

мы любимы,,нас всех,Отче-Любит..А мы учимся Любить,Счастливыми быть... 😄

Галина Лузина

Согласна!

Евгения Терехина

Вы не были счастливы, могу вас расстроить, значит вы не жили, грустно, но у вас ещё есть время не теряйте его.

Женя Яровиков

мы живём капелью мгновений..ушедший миг не пришедший миг,их нет,есть помять и фантазии энергии Ум-тьма иллюзия..Нужна энергия свет-разум к уму,и на миге-враз-уметь энергиями и счастье закрепить навсегда,вот я со своим царём и враз-умею..я счастливый вот и всё...чего и всем желаю-Счастья!!-энергиями враз-уметь.. 😄

Майя Башмашникова

не согласна в жизни человека бывает много поводов чувствовать себя счастливым но часто задним числом

Женя Яровиков

память-не то-настольгия..комплекс ума не разума...

Александр Антерос

В этом мире нет мгновений, все присутствует сейчас. И любви прекрасной тени, постоянно возле нас ...

Женя Яровиков

Призрачно всё в этом мире бушующем.Есть только миг за него и держись!!!

Александр Антерос

Точно!)

Женя Яровиков

есть поэты-Разума энергия свет, есть стихоплёты-Ума тьма энергия.свобода-выбора кем быть.Закон вселенной.

Татьяна Залыгалова

Я несогласна. Счастье-это когда тебе везде(в сердце, мыслях, душе и теле) радостно и светло и тепло.

Татьяна Залыгалова

Это любовь!))))

Женя Яровиков

Это источник Любви,то есть мы,потому и спасла Любовь Нас,и Мир наш мёртвый....

Татьяна Залыгалова

Это чувство должно быть у каждого в душе, чувство любви, тепла и света.

Женя Яровиков

именно так..во внутреннем мире твой Царь.Любовь,Свет...

Воля Попова

Счастье в жизни раз дается. Если будешь ты зевать, вихрем мимо пронесется и тогдауж не поймать.

Женя Яровиков

Ключ..Первая-Заповедь-Враз-Уметь!! На настоящем Мгновении-Миге.Его-Энергию Высокую Взять..Раз,и Навсегда!! Вот я,,и желаю,Всем-Счастья!!

Воля Попова

Спасибо! Вам счастья и добра.

Женя Яровиков

Спасибо,не-мне,а-Человеку.Царю-моему,кто эту энергию,Всем желающим-Раздаёт,Имя-Иисус...

Анатолий Кошик

счастье этосостояние вашей души иесливы стрживёте срадостью ко всем вы счастливы всегда

Женя Яровиков

Это так,время нет,есть вечность и бесконечность,нам туда за вечность..но и свобода-выбора,кому что??вот и есть Ум-глюк и Разум-свет,и выбирай...

Анатолий Кошик

счастье этосостояние вашей души иесливы стрживёте срадостью ко всем вы счастливы всегда

Женя Яровиков

Это так,время нет,есть вечность и бесконечность,нам туда за вечность..но и свобода-выбора,кому что??вот и есть Ум-глюк и Разум-свет,и выбирай...

Александр Абрамов

ища существованья смысыл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща

Женя Яровиков

На Настоящем-Миге,не на каком другом миге,это ум-тьма память и...Миг и враз-уметь взять..чего всем желаю!!! 😄

Gulfairuz

Говорят, нет ь

Валентина Ухова

Да, мы действительно сейчас живем -день прошел и слава Богу ,что будет завтра -неизвестно.

Женя Яровиков

мигом мы живём-остальное память и предположение по памяти-Ума-энергии сниз-тьма тамос.Горе от Ума.На миге и сработай на Разум свет,и будь счастлива..всем этого желаю.. 😄

Наталия Амосова

да, но этих мгновений может быть много, надо помнить, мы сами кузнецы своего счастья)

Женя Яровиков

мир жизни света любви счастья на миге-основан,а не наш мёртвый отражённый от мига-мир.счастья всем желаю!! 😄

Наталия Амосова

слишком сложное объяснение, а вывод правильный)

Капитолина Оржеховская

Это верно : не живи уныло , не жалей , что было , не гадай , что будет , береги, что есть.

Женя Яровиков

да на миге,счастье,вразумение бери и всё тут!

Капитолина Оржеховская

Есть песня со словами: жизнь только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь. Как это верно.

Женя Яровиков

Марина Сергеевна ответила Евгению
01:31
Это слишком сложно))

Евгений Яровиковответил Марине
23:06
Марина,для-разума,не сложно,это лишь первые шаги,например-что раньше появилось,как было,при сотворении-мира тьмы-нашего,,Курица или-яйцо?детский вопрос-разом всё появилось-ответ-истинный,разума,а Уму-мозгу-приёмнику-тьма-энергии этого не осилить!!Свет Разум Любовь-источник здесь необходим,и всего лишь...что за психолог?кто разумом не богат???горе от-ума!!!