Галина Арбузова

Что самое вкусное?

Ответы
Костя Солнце

Если из еды, это то, что кушаешь в данный момент с аппетитом, а если не кушаешь, то что хотел бы съесть с аппетитом. А так вкусным может быть и хорошая книга, и картина, и запах..., да всё, что угодно...

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!!

Аleksey كييف

Да - да ) Туда никто не опоздает, каждый придёт туда когда настанет время.

Дмитрий Меньшиков

Ладно, оно и к лучшему, времена не выбирают - в них живут и умирают. Все циклично, одно заканчивается, начинается другое. Вот, например, мы дедушку хоронили - а в тот же день у моей одноклассницы свадьба была, новая семья зародилась...

Аleksey كييف

Да, смерть - это не конец, это просто дверь в другой мир )

Дмитрий Меньшиков

"И когда настанет время, в землю ты уйдешь, как семя, пусть воспрянет, словно знамя, всех твоих исканий пламя..." Павел Кашин, "Просветление"

Аleksey كييف

Есть другие слова, я тебе в Сообщениях скажу )

Павлик Жаров

Ой не знаю. Столько всего.. Вот сто процентов ты никогда не пробовала клбнику с грядки в натуральных сливках, которые только сегодня сделали)

Кайрат Бисенов

У каждого свой вкус. Не пробовал вонючи сыр а ведь кому-то очень нравиться, правда отрыжка наверное как из рта мертвеца

Татьяна Полякова

бабушкин ореховый торт!!!(80 шт. грецких орехов)! бабушки давно нет, а вкус этого торта помню не только я

Татьяна Полякова

ЭТО правда! 40 орехов в коржи, 4- в крем. он по типу медовика-много коржей и прослойка сметанно-орехового крема...

Лирчик:) ***

ням))) трудолюбивая бабушка!

Татьяна Полякова

бабушка была домохозяйкой- кормила и лелеяла нас. пироги, печенье, вертута, плачинды, вермишелевая бабка, торты(к д.рожд. и праздникам) помню! но у самой руки не за все берутся...а какой был наполеон!..

Лирчик:) ***

волшебница) просто слюнки потекли от прочитанного!!!

Ир
Ирина

в детстве я думала - мороженое, в пионерском лагере - печёная картошка, а теперь - щёчка сынули... 🙂

Жанна Чернова

На этот вопрос хорошо бы ответил человек, который не раз испытывал сильное чувство голода.

Александр Литвинов

"Мань, ты что пить будешь - самогонку или бражку?" "Ой! Даже не знаю... Все такое вкусненькое!"

Рамазан Бакеев

вкусная еда, не сильно жирное, но и не постное, и не сладкое. что то существенное. из мясо.))

Dima Belkin

шоколадное мороженное на пироженом чёрный принц хотя прироженое наполеон тоже вкусное

Shining Claw

О Господи.. меня напугал клоун) первый раз в жизни) а самое вкусное - пицца. Ну и шоколад)

Серж

Есть такие наполненные Духом Святым слова , вкус которых ты ощущаешь несколько лет

Сергей Белогрузов

фрукты у каждого они разные но яблоко в эдеме самое привкусное но мы его уже сьели

Jelizaveta Rakova

Не знаю, когда попадаешь в ситуацию, когда и сухая корочка хлеба вкусная.

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали???????????? Странно однако!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!! Ведь тянет неимоверно, а говорить ерунду ,это не этично!!!!!!!!!!!!!

Azer V

Наверно само вкусно пахнет дом где женщина кормит млоденца

Николай Иванович Томилов

Ха, - КОНЕЧНО ТО, ЧЕМ ДЫШИМ - чистый, горный воздух... С ув. НИТ.

Тина Удача

Самое вкусное это еда, особенно когда целые сутки не ешь!

Денис Куликов

Самый вкусный плод тот, на который испытываешь аллергию

Леона-Леона

ПОЦЕЛУИ, БУСИЧКИ, ОБНИМАШЕЧКИ, ВСЯКИЕ ПРЯТНЫЕ СЛОВЕЧКИ!