Людмила Иванина

Не люби никого и будешь нравиться всем , посылай весь мир к черту и тобой будут восхищаться ?

Ответы
Василий Тарасов

Не согласен ! Это девиз циников,пессимистов и разочаровавшихся в жизни! Сейчас так модно стебаться , что для некоторых становится правилом жизни.

Анатолий Шморгун

Всё хватит о мужиках и бабах! Давайте поговорим о непознанной вселенной, о космосе, о других мирах….Интересно, есть ли там мужики и бабы ?

Людмила Иванина

Не интересно .Лучше о земном .

Анатолий Шморгун

Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из-под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

(Зельвин Горн)

Andreea

попробуй... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... днём восхищение, ночью рыдания...

Niemand Против Войны

Товарищ! Нервы зажми в узду! Придя на работу, не ахай! Выполнил план – посылай всех в п****, не выполнил – сам иди на х**. В.В.Маяковский

Константин Родионов

Чтобы позволить себе такое поведение надо быть очень красивой. А остальным гарантировано одиночество в своем убогом мире.

Константин Родионов

Не обязательно гарантировано одиночество?

Константин Родионов

Обязательно. Серая мышь никому не нужна.

Николай Сергиевский

И проживешь жизнь бесчувственным монстром- такого не бывает. Хоть однажды у вас внутри должно что- то вздрогнуть

Николай Сергиевский

Но это не значит, что теперь в мире все плохо.. Вы можете весь мир послать на...., но только знайте, что никто этого не заметит , уж тем более вами восхищаться не будет Это просто состояние вашей души на данный момент

Людмила Иванина

Спасибо .И вам не хворать .

Felix Okminyan

И тебе будет приятно? Ты живёшь ради восхищения тобой? Или самой восхищаться, чтобы тебе самой прятно было?

Felix Okminyan

Жаль ! В общем это твоя жизнь ! Ты принимаешь решения ! Но, очень многое потеряешь...........

Римма Катунина

..если кто то меня не долюбливает..значит. живу правильно...если кто меня любит..значит живу правильно

Римма Катунина

Владимир Ефимов

Если ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ делать в окружении чёрта, то так оно и будет. Можно поздравить за окружение?

Сёма Резинкин

ну с начала наверно .да.................но потом просто все свалят.........и ...............одиночество...................

Valerij Zubarew

это не верный постулат ...если никого любить не будите и себя в т ом числе=вас никто не полюбит...

Valerij Zubarew

поэтому многим душам предстоит множество воплощений....

Valerij Zubarew

Людмила Иванина

Но всё равно об этих воплощениях ничего не узнаю .

Valerij Zubarew

развивайтесь и узнаете....

Valerij Zubarew

развивайтесь и узнаете....

Valerij Zubarew

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Александр Бабенко

Великое заблуждение. К доброте и теплу тянется добро, а темному и злому - черти и лиходеи.

Изумрудный Лорд

ТАк жизнь устроена...только ни все будут восхищаться...только те, кто в этом видит силу...

Василий Тарасов

Фигушки ! Не согласен ! Это девиз циников и пессимистов ! Сейчас так любят стебаться