Людмила Иванина

Не люби никого и будешь нравиться всем , посылай весь мир к черту и тобой будут восхищаться ?

Ответы · страница 2
Василий Тарасов

Фигушки ! Не согласен ! Это девиз циников и пессимистов ! Сейчас так любят стебаться

Василий Тарасов

Имя Фамилия

это нужно про себя думать ,а вслух быть хорошим до поноса)) 😜

u_
ufo _

Люби всех, тогда тебя не будет заботить, как к тебе относятся другие))

Людмила Иванина

Ну любить всех не реально .

u_
ufo _

Напротив - нет ничего проще)

u_
ufo _

Поэтому никого и не любите))

u_
ufo _

Маловато канеш, ну хоть что-то)

Badim Pohb

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех (13 мультик) 😅

Badim Pohb

😅 Удачи! и Успешного дня!

Константин Варламов

Напишите ответ...За год пересмотрела своё отношение к миру,к любви?

Владимир Безручкщ

ВО !!.... никто не нужен , так как и я никому , однако грустно одному ....

Вера Сорокина

Это слова одинокого человека.. извините, если я некстати сказала...

Гордюшка

конечно, останешься один, все остальные у чёрта))😜

Гордюшка

конечно, одному печально))

Людмила Иванина

В смысле одна не останусь.

Бондаренко Андрей

Типа все люди бляди,весь мир бардак,один лишь дядя и тот мудак....

Бондаренко Андрей

Я перевел твой вопрос на доступный язык,и такое фиаско

Людмила Иванина

Ну не такой уж он как ва ш перевод .

Людмила Иванина

Вопрос старый .Жизнь течет .Все меняется .

Бондаренко Андрей

Декорации меняются,суть остается

Бондаренко Андрей

Всегда,люди хотят есть,любить,обманывать,интриговать,во все времена и эпохи

Юрий Костаков

Видимо Вы восхищаетесь теми кто Вас не любит и посылает к черту,

Виктор Набунский

Не правда,полюби мир,как себя самого,и мир ответит тебе любовью

Виктор Набунский

Лень,это серьёзная болячка,ведь себя полюбить,то же надо постараться

Людмила Иванина

Ну как же себя не любить то .

Иван Шашлов

может быть, если будешь всё это делать эффектно и артистично 😉

Иван Шашлов

Это, конечно, хорошо. Просто есть нюансы. Если испортить отношение со всеми - у всех немало способов отравить жЫсть 😉

Людмила Иванина

Да как-то не беспокоят посторонние люди.

Иван Шашлов

Это пока у них возможности влиять нету 😄

Иван Шашлов

Будем надеяться, что так и будет 🙂

Иван Шашлов

как я могу сомневаться? я же вас не знаю 🙂

Đɇ♅Άℬю

Вы проходили медосмотр -перед регистрацией в спрашивалку))))))))

Владимир Панферов

И у вас реально появится возможность остаться одной из мегер.

Вася Васечкин

Насчет "восхищаться" это вряд ли. Просто дистанцируются и все.

Андрей Сашин

Насчёт восхищаться не знаю, а с работы точно можно вылететь...)

Людмила Сорокина

О,да! "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

Сергей Старец Зануда

провокационный вопрос. про себя нельзя забывать однозначно