He
Helen

«Красота спасёт мир» — фраза из романа Ф. М. Достоевского «Идиот»...Слышала такую версию, что человечество спасёт *Глобальная доброта*. Не красота ли это *Золотого сечения*, тот самый *Золотой миллиард благородных умов*, * Богатство и золото природы всего человечества, * Соль Земли* ?

Ответы
Eлена Вологжина

Золотой миллиард- это другое. Это миллиард сверх богатых людей, который осуществляет план уничтожения 7 млрд населения Земли. А остальное - согласна.

He
Helen

Всех по любому не истребят, получится наоброт. Их истребит роевый разум людей

Eлена Вологжина

Я надеюсь, что здравый смысл победит.

He
Helen

Победит правда

He
Helen

🤝

Толян. V

все это пустые фразы...цветистые и никчемные..мир не нуждается ни в чьем спасении...он совершенен...спасать надо нам самих себя от дремучей глупости..

He
Helen

Которая внутри каждого

Сергей Пастухов

А в чём суть этой "Глобальной доброты"?
Слышится какой-то подвох.
Слышала такую версию - " зачем спасать мир в котором нет нас?"

He
Helen

Думаю, что логически, должен быть подъём.

Сергей Пастухов

Умники говорят, что будет фазовый переход. Т.е не просто подъём, а переход на качественно другой уровень. Но вот что это такое ни кто предсказать не может. Ни "умники" не "золотые"
Так что уши прижав сидим, и надеемся что для нас там местечко еще останется.

He
Helen

Главное всем вместе думать о хорошем будущем, вибрации передаются, это уже точно известно, что паника заразна))

He
Helen

🍎

Пётр Йосифович

Вас не лярд, а больше и золотом, никогда не были, а лайном в основном, поэтм скор исчезните ! 🤷‍♂️😊

He
Helen

Наполеон в соседней палате

Зв
Звездочет

🖼вот так ваше пво работает класные удары по моцкавии

Пётр Йосифович

Сами себя уничтожают, молодцы аднако, так держать ! 😆

He
Helen

Ваше, это чьё? Вы к Наполеону? 😁

Инка Всесвятская

Красота и есть доброта, милосердие, великодушие, благо или добро желательность, наверное)

Слава З С У !

Більше питання як така мразотна людина як достоєвський, могла вигадати таку сентенцію)

вс
виктор соловьев

Не точно это..Мир прекрасен.но его уничтожают.Точнее осознание красоты спасет мир!!!

He
Helen

Но причина она))

Вадим

Это когда на земле останется только один миллиард населения,золотой!

Александр

В том и беда мира, что слишком многие хотят его от чего-то спасти.

He
Helen

А разве звезда во лбу не горит? 😁

Александр

Спать ляжешь, сосредоточься на точке между бровями чуть выше глазных яблок. Глаза помогут, они сами остановятся в нужной комфортной точке, без напряжения, точку поймать легко, под закрытыми веками поднимая-опуская глаза, до той самой точки. На коже почувствуешь сначала щекотку, потом ощущение усилится и будет тебе звезда.

He
Helen

Красота! Спасибо! 😁🍇

Александр

Можешь, когда это свершишь, слово кодовое заложить, мысленно .Чтоб мгновенно вызывать "звезду", при отвлекающих факторах. Мало ли, водичку почистить там, хулигана отпугнуть...

He
Helen

Усекла 😁👍

Чуткий Пушистик

Я тоже солидарен ,что доброта спасёт мир. Красота она у всех своя

He
Helen

👍

Гриша

почему мир, созданный Богом нужно спасать? Бог - бракодел?

He
Helen

Бог шутник. Люди бракоделы. Стоит только посмотреть на себя в зеркало

Гриша

понятно , на опыте проверили..

He
Helen

А куда без него

Призрак

прилетят анунаки и все золото увезут ..нахрен.. чо!?)

Мишка Квакин

Доброта спасёт, это так. И без этой "соли Земли"

He
Helen

Без соли гибнут даже животные. Читай

Мишка Квакин

Жуй, кто тебе мешает))

He
Helen

Эйнштейн был прав. *Глупости нет предела*

Мишка Квакин

Твоей да)

He
Helen

Себя видишь в отражении. Неинтересно

Мишка Квакин

Твоё загораживает)))

Владимир Ляпин

Но-но... Золотой миллиард - расистские проекты.

He
Helen

А зачем тебе думать, как они? Меняй программу 😉

Владимир Ляпин

Ща арию Алеко спою: "Я должен думать, как они..."

He
Helen

😁👍

Владимир Ляпин

)))

ск
сергей кравцов

Спасибо за Достоевского, теперь буду знать

He
Helen

Пожалуйста

ск
сергей кравцов

Ок

Ма
Марк

Соль всегда в земле, но строго по рецепту

Cy
Cyrill

Этот мир ничто уже не спасет.

Фр
Фрустра́ция

Доброта всегда прекрасна 😌

He
Helen

Наверное это и есть наш золотой миллиард клеток

Фр
Фрустра́ция

Наше солнышко души😌

He
Helen

Да

He
Helen

Дом сердцм

Ва
Вадим

На планете максимум два.

He
Helen

У каждого свой..)) 😉

Ва
Вадим

Хорошо мои 15% и я пошел)))

He
Helen

Ладно😁

Ва
Вадим

🍓

He
Helen

🍊

Кот Кот

Добра девица добра..

Кот Кот

Он же.. Самая обыкновенная криокапсула... Либо леденая глыба либо брлее специалещированоеоборудовние.. И поцеловать надо чтоб оживить

Кот Кот

.

He
Helen

Точно! Помнишь мой стих?

Кот Кот

Их много все не помню

He
Helen

Найду