Вячеслав Чалый

Почему, на Ваш взгляд, погиб СССР? Это закономерность или...?

Ответы · страница 29
Анастасия Чернобровкина

не неизбежность

Вячеслав Чалый

ну и ну... не адвокат ли Вы... капитала...

Вячеслав Чалый

я дал ответ... см. выше...

Владимир Голощапов

Закономерность.

Владимир Голощапов

Россия идёт по этому же пути. Ну может Бог поможет и минет нас участь сия. Производительность труда - вот корень устойчивости человеческого общества называемого государством. Оно должно быть наподобие акционерного общества и должно быть таким, чтобы каждый его член был заинтересован в повышении производительности труда. Постоянный рост производительности труда и справедливое распределение результатов труда - вот условие непотопляемой устойчивости государства. когда один рабочий мог бы производить продукции на тысячи граждан, у нас бы не стоял вопрос о проведении пенсионной реформы по той причине, по которой её сейчас собираются проводить. Но у нас в в правительстве одни торгаши и бухгалтеры. Экономистами там и не пахнет. А о полит экономии уже и вопрос не стоит.

Вячеслав Чалый

ВЫ правы! капитализм - власть капитала... иначе, что есть и быть не может!!!

Неголубой Огонёк

всё закономерно

Ольга

закономерность

Ольга

почему...что там было хорошего...только люди...это развитие...ведь там прививали коллективное сознание...места индивидуальностям не было

Вячеслав Чалый

места индивидуальностям не было... Я ЭТОГО НЕ РОД

Ольга

а так было приподнятое настроение ..которое поддерживалось оптимистичными фильмами и прочим...и конечно стабильность в зарплате..учебе и медицине

Вячеслав Чалый

Я БЛАГОДАРЕН СССР... У МЕНЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ... ШКОЛА, ТЕХНИКУМ, ИНСТИТУТ, АСПИРАНТУРА... И Я ЧЕСТНО СЛУЖИЛ РАБОЧЕМУ КЛАССУ... НА ВЗАИМНОСТИ И ДОВЕРИИ...

Ольга

да..но и там были подводные течения.....и нет ничего неизменного

Ка
Картошка-Астроном

закономерность

Ка
Картошка-Астроном

империя потихоньку распадается

Ка
Картошка-Астроном

как и любая другая цивилизация Вопрос времени

Вячеслав Чалый

ну Вы хватили... цивилизация это мы все...

Вячеслав Чалый

это государства в терминах где, когда и как...

Ле
Лета

Закономерность

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

старперы потому как руководили...типа Зюганова...ему уже надо о вечном думать, а он все еще в политику играется...вот...

Ле
Лета

Да как и все у нас,изгадили начальную идею

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...вот...

Сергей Хвостенков

Закономерность

Вячеслав Чалый

Ваши математические познания вселяют доверие... С НГ!

Сергей Хвостенков

Спасибо большое! Вас так же с наступающим !!

Нинна Ковальчук

закономерность

Вячеслав Чалый

единообразие в ответах угрожающе велико... и это печально...

Вячеслав Чалый

примеров - кот наплпкал...

Григорий

Предательство !

Вячеслав Чалый

да! но сколь же велики масштабы предательства...

Евгений Брунеткин

закономерность

Вячеслав Чалый

Спасибо! Капитализм вечен!

Марина Кузнецова

закономерность

Вячеслав Чалый

НЕТ! установить закономерность на примере гибели ОДНОЙ страны не возможно!

Валерий Дягилев

Террор антанты.

Евгений А.

Закономерность

Миша Чернов

закономерность

Богдан Бельский

Закономерность

Грек. Алик.

Предательство.

Виктор Дайвер

Предательство

Вячеслав Чалый

Спасибо! Предательство многогранно.

Виктор Дайвер

Тут были перечеркнуты все грани

Алксандр

Предательство

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍 причем на самом высшем уровне!!!

Olga Ohorodnyk

закономернось

Вячеслав Чалый

ВОТ ОНО КАК... НЕОДОЛИМАЯ СИЛА...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

предательство

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

а народ, как всегда зачуханный и шибко терпеливый..