Roman Borisov

- Что такое стервозность?
- Это когда из мужика делают гибрид вибратора с банкоматом...

Ответы
Лена ***

ну стервозность у каждого по разному протекает, как не крути все мы разные и почему именно вибратор и банкомат?

Roman Borisov

секс и деньги, что еще нужно от мужиков

Лена ***

ну это кому что ...не все же только денег и секса хотят, многим еще и чувства нужны....не все женщины резиновые, чтоб их только тыкать...

Лариса Осадчая

почти что хитрость и если мужик позволяет почему не сделать из него вибратор с банкоматом

Галина Елисеева

нет.это когда мужчина не может разгадать загадку в женщине.

Rashid Akhmedov

зависит от мужика кем быть или он не мужик

Наталья Волковская

Рома,ты в своем репертуаре)))))

Светлана

А что же вы ищите таких?

Е/
Евгения ////

в какой то степени да)))

Ле
Лета

слабенько,для начала

Roman Borisov

ДЛя разогрева сойдет

Ле
Лета

ну разогревай других значит

Roman Borisov

как скажешь)