Aлексей Schewzenko

охх .. была моя машинка на серьезном ремонте, дизель, какие то дюзы и вообще.. 200 000 пробежал старичок... заменили после завода (нулевку брал)... и вопрос,. стоит менять? на электро или гибрид...я ездию на работу только проселок автобан проселок,,,мне давали во время ремонта "эрзац машину" новая корза... нетт,.. хорошая машинка, много автоматики но понравилось,,, не рабочая, на работу съездил пол бака,, 50 км.,,,тудаобратно...потом в свой дизель сел "вызмищь в руки маешь вещь.., " попер.,,

Ответы
Геннадий Смоляков

Прошу прощения конечно: для дизеля разве много 200? Я за год на 10- летнем япоше по 75 наезживал 4200 куб 15 литров по зиме соляры, масла литр на подливку

К.а.н.он

У младшего сына электро. Живет под Красноярском. Каждый день детей в школу, потом работа. Он очень доволен. Ночью дозаряжает.

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Владимир Анатольевич

У меня было 2 дизмашины и около 20 бензиновых. На одной проехал почти 300 000, на другой 200 000. Зимой лучше бенз.

Aлексей Schewzenko

даа ты прав, чем реже по сервисам по ремонту, тем солиднее машина, но моему дизелю срок пришел 200000 пробежал , нулевку бралю всю европу проехал на нем, тяжелые дороги в альпах выдержал... и всего лишь сервис и замену масла попросил,.,побаловать его???

Па
Павлин-Мавлин..

У меня дизель, менять не собираюсь, електричка не вариант, по бунде 60км туда сюда, а заряжать негде

Алекс Венцель

Работать для того чтобы на бензин столько денег тратить? Смешно..Неужели ближе работы не нашлось?

Aлексей Schewzenko

есть, но не моя работа , логистик центр, но ишачить как проклятый за 3 копейки, еще и по выработке на складе, хватит,... я отучился, это ляй фирма, авсе праздники и выходные ишачил по 10 часов в день, получил мизерную зарплату в 500 евро..А почему так мало? "газ давайте, герр шевченко, медленно работаете" ... я порвал свой сертификат лагериста у них на глазах "за такие копейки можно и полегче работать, работорговцы,,,обозвал и ушел...

Романтичная Особа

Такое ощущение, что вы просто разговариваете сам с собой о том, что знаете сами про себя и у себя

Вадим Хасанов

Если не далеко покупайте гибридный Ниссан Нот или электрический Ниссан Лиф

Aлексей Schewzenko

нее далеко, 30 туда 32 обратно, пол часа езды, проселок- автобан-проселок,,, ни светофорв ни перекрестков серьезных, только фуры ползущие перед носом нервирруют, сокращальщики, падла.. ну едь ты по атобану и едь, нет, съедет, и тащится 11 км перед носом, не объехать ни обогнать..загруженный по самые я..а...сука... и плетешся за ним, вместо "100" разрешенных 50...попытался обогнать, высунулся, а там еще стока же впереди, махнул рукой, переключил скорость в низ, и сигарету достал...

Вадим Хасанов

Гибриды разные бывает. Например Ниссан Нот это последовательный гибрид. Т.е в авто есть двс который вырабатывает ток для батареи. Есть подзарядаемые гибриды, типа Тойота приус. Там батарею можно зарядить от электросети. Во время торможения батарея также заряжается.

Таня !

Старую уже знаешь, тем более экономная она, зачем менять, катайся

Aлексей Schewzenko

и ребята, на пересмене "забрал" "да,... как на танке доехал после той навороченной пиз..шки", ржут сидят...

Александр К.

Вот.. машинка отблагодарит за ласку...

Aлексей Schewzenko

натер, в вчера на мойке был, заказал с сонакс формель плюс, конкретную моййку...тчихвостил там его..., потом проверил давление в шинах, пропылесосил грубо и домой, а там в гаражею достал тряпки, ведро, подаренное средство мыло, Мама вышла помогать, и терли салон, я порожки и диски натираю и.. Мама пришла с тряпками "на...для салона..", и давай помогать мнею тереть машину...э"ой мам, зачем вышла, я сам", нет помогает...мама она и есть мама, или?

Aлексей Schewzenko

даже ехали вчера по автобану, к сестренке в людигсбург с дрелью и мамой помочь в новой квартире,,за 120 км..., так свистел мотор как тепловоз, красиво шол на темпомате...тишина в салоне.., только бубнит тихонько на подъемах и все.,.все заработало!, и юбилей! 3, 2, 1,., 200000 на пробеге уррааа!! я первый хозяин машины, не подвел!! надож так сложилось,, летим к сестре в констанц, 6 полосный автобан, под штуттгартом, туннели, развязки матрикс указатели, темпомат...и тут юбилей ...пробега...200000...но прет как новый... потом дома помыл ю читай выше, аж вылизали его с мамой, такой красивый стоял, аж соседи комплимент сказали.,, поработает еще старичок дизелек, или??

Abstrakt User

Найди работу ближе к дому и ездий на транвае, не выёживайся.

Aлексей Schewzenko

вы где живете?. Я в провинции Германии, на автобусах и транваях будеш пол дня добираться до заводика 30 км. и ближе к дому нахочу, есть работа за 2 км, но на складах холодильниках ишачить как прклятый, за 4 евро в час по 10-12 часов в сутки и все праздники не хочу, хватит. а там филиал фирмы небольшой, прессовая, 4 мадамы, нач смены и шеф отдела. В 2 смены, прессуем мембраны для медицины, пищевой, чистое прозводство, светло, тепло, радио мурлыкает, все новости знаем. Но самостоятельность, точность, обслуживание прессы, как ручной, так и новых дигиталь, все знаем, наряды, протоколы, замеры, все сам, еще и девченкам помочь, принеси, подвесь...., но с удовольствием помогу, встать, размяться...получил бессрочный контракт...премии за смены отделов и места работы, оплата проезда....вот и не выеживаюсь, понятно?

Aлексей Schewzenko

и девчонки, на пересмене "забрал" "да,... как на танке доехал после той навороченной пиз..шки", ржут сидят...

Abstrakt User

Тогда не жалуйся.

Aлексей Schewzenko

седня закупаться ездил с Мамой, за 30 км в районный супермаркет, на обратной дороге к бабушке заскочили, цветы, могилку уходили... день матери в германии в воскресенье, и домой, неважно, что я всю дорогу бурчал :"блин, прет как ракета, что они с ним сделали в с4рвисе?, свистит и летит, рычит и когти рвет...дизель...только и просит слелдующую передачу...озверел...или?

Александр Голубев

Бери электричку, но если нет тёплого гараже то это риск.

Aлексей Schewzenko

хах.. попробуй в германии на электричке за 50 км добраться...как минимум 5 пересадок, , опаздывающие электрички, я ездил...хватит.. 1,5часа потратил для 50 км...плюс нервы и билеты....но надо было, машину в сервис сдавал и забирал, да и в отпуске я был...спешить некуда, угарал просто с дойчебана, которая, судя по рекламе "делает подвижным"". ха ха.,,50 минут до дома, весь негатив в вайфай выложил и сошел... прикололся?

Александр Голубев

А ты в Германии? У меня родня во Франции живёт они из Парижа в Марсель без пересадок ездят.

Aлексей Schewzenko

да я пишу из германии, регион штуттгарт, в париже небыл, и не хочу, потоп у нас обещают, но пока солнышко, ливень прет но недалеко..,пока.,,скоро накроет и нас...

Александр Голубев

Ой у меня брат в Ганновере, надо будет спросить как он там.

Aлексей Schewzenko

судя по вашей ndr, катастрофа, а гамбург как? живые? у нас на югозападе в баденвюртт.. пока солнышко..., но не доверяю я ему...

Нептун

он говорит про электричку авто на батарейках, а не поезд электричка

Нептун

если нужна экономия, это вовсе не электро и не гибрид

Нептун

дизель тоже не экономия, если чинить сам двиг не умеешь

Aлексей Schewzenko

я и не пытаюсь .. в машине прфан в россии до 2001 года велосипед, в германии с2002 года пришлось учится и на права сдавать... но не жалею.. все уроки вождения с октября по апрель, что приезжает мой вилли, инструктор за мной, а дороги белые, а я ссу, а он" ну дороги теже остались, аккуратно едем, дистанция соблюдаем...тормозной путь...расчитываем...".. пополз потихоньку на ауди 3..., провел, еще и на автобан меня погнал по "целине" последние уроки перед экзаменам... " и ускорение, перестроение, берем направление "штуттгарт, зиген, " белый автобан, шторм....а он гонит меня... 110 ехать я сказал...разьехался я, потом понравилось, что Вилли тормозил меня "ну все ну все, молодец, можеш и без меня на аатобане и проселкам и по городу гонять, но осторожно, хорошо?, ты профи, вот твои права...но не зазнавайся...ездий осторожно,,, быстро и аккуратно...как я тебя учил...экзаменатор с тюфа тоже... выдал бумажку, новый паспорт, расписался, поздравления от системы авто...и поехал, повез моего Вилли, инструктора, домой "подвезеш меня?, а то я пешком,?"..и пиво пьет.. а я дрожащей рукой, да не проблема, Вилли, падай...мои первые километры,... волнуюсь...но своему маэстро вождения угожду, или

☆☆
☆☆☆☆☆

дизеляка двигло серьезное.... у мня тож дизель

Aлексей Schewzenko

любопытства ради, не зависти...

☆☆
☆☆☆☆☆

маздушка у меня 2 литра

Aлексей Schewzenko

у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Aлексей Schewzenko

даа ты прав, чем реже по сервисам по ремонту, тем солиднее машина, но моему дизелю срок пришел 200000 пробежал , нулевку бралю всю европу проехал на нем, тяжелые дороги в альпах выдержал... и всего лишь сервис и замену масла попросил,.,побаловать его???

Максим Иванов

Ты решил что все твой проблемы здесь решат?

Es. Vik.

Бред. Для дизеля 200 тысяч это не пробег.

Aлексей Schewzenko

вот ия "ему" тоже после сервиса сказал

Aлексей Schewzenko

теперь ездий и не вы...ся, свои лампочки в ж.. засунь, стока бабла вбухал... нее, все нормально урчит как котенок... прет дизель... темпомат заработал даже....электронику проверили и юстировали, бесплатно, спасибо ребятам из сервиса, даже подарок получил на кассе " возьмите себе любой набор по уходу за машиной с нашей витрины "правда? "... ну да... вот этот давайте с воском спрэй...почти 150 ев стоит... подарок, просто открыли рекламную витрину, отдали и все...

Aлексей Schewzenko

даа ты прав, чем реже по сервисам по ремонту, тем солиднее машина, но моему дизелю срок пришел 200000 пробежал , нулевку бралю всю европу проехал на нем, тяжелые дороги в альпах выдержал... и всего лишь сервис и замену масла попросил,.,побаловать его???

Es. Vik.

Когда то у меня был Volvo дизель. Я проехал на ней 378 тыс без проблем. Да и потом человек, которому отдал много лет эксплуатировал. Но я ежегодно делал техобслуживание в Volvo центре.

Aлексей Schewzenko

спасибо за коммент, буду знать... 200000 как раз на моем дизеле после капремонта и генерального сервиса.. так что вперед и с песней свистом турбины, малыш...сказал ему и попер..

~L
~Eva Lansca~

Вы не сказали марку и модель дизелька.

Aлексей Schewzenko

корса д 1,6 сдти...

~L
~Eva Lansca~

Corsa это ...?

Aлексей Schewzenko

выпердыш опеля

~L
~Eva Lansca~

Ааа , вспомнила.

* Александр *

Так себе монолог, муть какая- то...

Aлексей Schewzenko

согласен..

Aлексей Schewzenko

перебрал я седня опять,,

Павел 2000

Какая машина... Начните из этого...

Юр
Юрий

У меня 230 пробег, норм всё пока

Юр
Юрий

А какая машина?

Aлексей Schewzenko

опель, корса, с 2012 г рождения, дизель, по своему заказу собранная..я первый хозяин, с конвеера первый завелл

Юр
Юрий

Состояние теперь хорошее, а вообще в Германии какие машины по классу, я слыхал немцы не так заморочены со статусом авто, как например в России

Aлексей Schewzenko

даа ты прав, чем реже по сервисам по ремонту, тем солиднее машина, но моему дизелю срок пришел 200000 пробежал , нулевку бралю всю европу проехал на нем, тяжелые дороги в альпах выдержал... и всего лишь сервис и замену масла попросил,.,побаловать его???

Юр
Юрий

Конечно

Ма
Майк

Купи праворульную и не ной.

Alone In The Dark

Оставь вы с ней друзья))