Елена Мурена

Чем цель отличается от мечты?

Ответы
Гр
Григорович

Цель - это абстракция, выведенная из мечты, тогда как мечта в отношении цели всегда расплывчата, неопределенна. Таким образом, определенностью и рациональностью; тем, что цели добиваются, а мечта воплощается. )))

Даха

мечта может быть недосягаема ,цель-это возможность сделать невероятное для осуществления мечты

Кирюша Гаврилов

То есть на пути к мечте мы достигаем много маленьких целей?

Сергей Суворов

Добиваться намеченной цели это одно,а мечтать совсем другое.

Махмуд Махкамов

Цель достигаема а мечта это то что во платить в цель)

Андрей Пономарев

до первой ты дойдеш а дальше только мечтаеш

Ильдар Нуруллин

Мечта должна стать целью?

Helen Pol

Мечта (мое видение) это когда ты сидишь дома, у окна, мечтаешь и ничего не делаешь)

Helen Pol

А цель-это то, к чему ты идешь.

Helen Pol

Поэтому! должна ли мечта стать целью?

Эмилия Ермолина

мечта как цель

Эмилия Ермолина

с начала рождается мечта потом появляется цель

Кирюша Гаврилов

То есть цель это видоизмененная мечта?

Эмилия Ермолина

каждый хочет исполнить мечту

Странная Тетка

Цель Реал неё

Кирюша Гаврилов

Неужели нельзя достичь мечты?

Странная Тетка

Можно, но труднее, и усилий, и времени нужно больше

Ми
Мира

к цели идут

Кирюша Гаврилов

То есть мечта недостижима?

Ми
Мира

когда она стает быть достижима, она уже становиться целью

Юлия Пак

Действием.

Александр Слидзюк

ЧЕГО БОЛЬШЕ ЖЕЛАЕШЬ ФИНАНСОВОЙ - СТАБИЛЬНОСТИ? НЕЗАВИСИМОСТИ? ИЛИ СВОБОДЫ? А СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ НАХОДЯСЬ НА ПЕНСИИ? А БУДЕШЬ? А НАУЧИТЬСЯ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ? О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ? КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ? КАКИЕ ЦЕЛИ ИЛИ ЦЕННОСТИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ? ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ В БЛИЖАЙШИЕ 3-5,, ИЛИ 10,,,ЛЕТ?? тогда пиши ... почту или тел... напишу как прожить достойно сможешь..у меня обучение проходят..учу ..доступно... и живи радуйся жизни... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЮ... ПОЧЕМУ мой ОПЫТ ЛУЧШЕ??... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛУЧИШЬ. ИХ ВСЕГО ТРИ.. ОБУЧАЮ НАУЧИШЬСЯ И СТОЯ НА ТРЕХ КИТАХ УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ УСПЕШНО И СОЗДАЕШЬ СВОЁ НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ