Aлексей Schewzenko

у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Ответы
Александр Кабанов

Это да....! Хорошо! Я вот своим машинам ни одного грубого слова никогда не сказал. Так всегда довозили до дома и только возле гаража ломались... 🙂

Aлексей Schewzenko

мой инструктор по вождению в германии всегда говорил на теории и вождении " не важно, что стоит знак "снятие всех ограничений",, не важно ..."Едь так, что бы твой ангел хранитель не отставал от тебя!" прав он был??

Александр Кабанов

Так можно делать в России. То есть действовать по обстановке. Что касается Европы - то думаю лучше соблюдать дорожные знаки. 🙂

Aлексей Schewzenko

Автобаны и проселки... город и многополосные федералки....все проходил с моим Вилли... 50 лет ему, опыт..старик.., помню затащил на автобан меня.. в первый раз.. и.. я ползу "50", он "ну а теперь газ.. газ.. 130 ехать я сказал..", а я ссу... "развязка впереди! меняем А 81 на А6 на Мюнхен! и и скорость держать!! 3 левые полосы наши! скорость держать!!" а теперь ... я выше писал.. в Австрию за 500 км к другу ,по 5и автобанам, через границы Европы, с таможнями и 12 полосными автобанами, тягунами и тяжелыми перегонами в Альпах... Похвастать бы.. с 3 раза здал вождение в центре города штуттгарда... похвастать бы ему, Вилли, моему инструктору по вождению....по Европе летаю.... хоть и 20 лет прошло... Похвалил бы? как считаете???? прокачу Вас и Вилли....

Александр Кабанов

Да, похвалил бы 🙂

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Татьяна Черненкова

Здорово 👍 Такой охранник рядом )) А в собаке камера вмонтирована и сестра наблюдает в камеру за Вами 😅 (ну это мои фантазии )

Aлексей Schewzenko

мальчик Алеша, 45 годиков

Татьяна Черненкова

Девочка Таня, 59 годиков.🤷‍♀️

Aлексей Schewzenko

пока у человека живая мама, он всегда будет ребенок...правда?

Татьяна Черненкова

Правда, но моя мама умерла в 20 05году.

Aлексей Schewzenko

значит я счастливчик... ковыряется на кухне... Мама...борщь на обед будет...бутербродики с чесноком делает...ммм...пообедаете со мной??

W Ser G

А я как сажусь всегда торпеду поглажу и что-нибудь ей приятное скажу..

Aлексей Schewzenko

серьезное лицо в цехе.. на собрании "ну скажи михалыч " а он "как ебаный врот, так нихуя, а как блядь, так пиздец.." молодец михалыч!!!! правильно!!!

W Ser G

типа -отказываемя работать лопатами без черенков-..знаем старо как г..о мамонта Бро

Aлексей Schewzenko

а оригинал так и не вспомнил

Aлексей Schewzenko

а я, настроив навигацию. 400 км по прямой..на сельден австрия, к другу по музшколе в гости, посижу с закрытыми глазами, помолюсь, прижав эту собачушку с крылышками, посажу его на место, и.. вперед!!! А6..первый автобан...

Трижды Кот

Пусть этот талисман приносит вам удачу! Ни гвоздя, ни жезла!

Aлексей Schewzenko

спасибо, даже иногда забываю, в суете, что Он там...все сидит и смотрит, куда я еду..

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Марина

Это же здорово! Наверно с камерой, что бы контролировать🤗

Aлексей Schewzenko

а я, настроив навигацию. 400 км по прямой..на сельден австрия, к другу по музшколе в гости, посижу с закрытыми глазами, помолюсь, прижав эту собачушку с крылышками, посажу его на место, и.. вперед!!! А6..первый авьтобан...

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Марина

Я тоже семь дней отбатрачила, теперь завтра на семь выходных ухожу! 👏 Завтра хочу тоже к маме на Алтай съездить, но у нас на каждом углу камер понапихали, везде, ограничения скорости, поэтому 450 км. еду более 6 часов🤷‍♀️

Ko
Konrad

Дааа поколесиил ты.Повидааал...рассказал бы чего народу.

Aлексей Schewzenko

Вилли не достать теперь, на пенсии Он, передал в добрые руки последователям своей автошколы, как то встречались 5 лет назад в Штуттгарте на большой ярмарке в честь дня единения Германии, узнали друг друга, я подошел к нему: "Вилли? "да"? "как же ты постарел..таузенд тойфель.." (тысяча чертей ,по немецки) а он " а ты, алексей.. ездиешь хоть? такой тяжелый экзамен был...я помню..." "ездию, Вилли, седня вот здесь Штуттгарт(120 км, 2 автобана и город....), в июле к другу в Австрию через Словению, караванкен туннель, опять Австрия.. 600 км по европе.. поеду.. так вот.." а Он "Ну молодец! респект! не зря я и экзаменатор тебе права дали! Ну давай! Едь осторожно! и вспомни мои слова..." спасибо, вспомнил: "снятие всех ограничений, как быстро можно ехать?" ответ: " так быстро ,чтобы твой ангел хранитель не отставал от тебя..." это его слова на теории еще были... прав от был??? выпили вместе, посмеялись за новичков, и разош...ехались...😼🧐😄😎

Ko
Konrad

Дааа.Мудрый мужик.

Aлексей Schewzenko

с учетом того ,что я в России быстрее велосипеда не ездил ? почему?? приехав р геру с первого раза сдал теорию и ВОждение почему??

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..

Ма
Марошка

Прекрасно, когда есть такая сестра - ангел-хранитель

Aлексей Schewzenko

да кабуча она у меня, 15 лет младше, в констанце живет, работает в швейцарии после университета в штуттгарте.. но когда приезжает домой, к маминой титьке (дразню ее мол когда к титьке приедешь, психует, но обнимает меня), она кабуча, и вспоминаю, как соску толкал ей в ротик... мне уже 15 было.. и тут маленькая сестренка, нянчил ее, поэтому и люблю, конечно шучу, пусть приезжает, хоть по праздникам, как сегодня, Рождество, сразу такое оживление в доме, маме помогает, щебечет....креатив на обед...дружем с ней, хоть и ругаемся, но шутя... а вас есть ?

Aлексей Schewzenko

такая сестра без зависти и злости, 15 лет младше меня, только 2е у мамы мы...но даа бывает, бурчим и ворчим друг на друга, Но только запищит она или я застону, через автобаны, границы, расстояния, неважно, тут как тут первый или первая...поможем друг другу хоть не материально, так просто своим присутствием за пол европы расстояния...она заболела и сильно, на операции была, маму надо, в воскресенье утром, завел машину и попер в констанц, 300 км, маму повез ей, после оп чуть не померла(шутка), болела очень, и как увидела меня с мамой, не ждала, 300км, так подскочила, обняла обоих, и мне кажется, хоть мама ей настойки и прочее привезла, но от нашего приезда внезапного на поправку пошла...или??

Ма
Марошка

У меня две сестры. Но отношений таких светлых, как у вас, нет

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Ма
Марошка

Все хорошо. Работа - дом. С сестрой виделись примерно месяц назад. Мы с ней погодки. Уже взрослые стали, а отношения не меняются. Забавно. Вечно она мне что-то доказывает и пытается показать, что круче меня. Конечно, скучаю по ней

Гарик Гарик

Надо съездить в Новый Уренгой много интересного.

Aлексей Schewzenko

зато по европе.. насмотришся, заезжаешь на местный автобан и поехали, каждые 50 100 км развязка, туннель, расширение или сужение полос, знаки.... под большими городами типа нюрнберг, мюнхен, ульм, электронные знаки и указатели, и граница с Австрией, граничная стянка, отдыхаю, завтракаю, покупаю виньету для австрийских автобанов, звоню родным и маме домой, и... поперли дальше... еще 140 км по австрии до друга по музшколе Павлика.... в гости ездию каждое лето на его др...с гитарой и нотами....

Наталья Демешина

Добрые руки у вашей сестры...берегите её!🥀🎄⛄🌲

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..

Наталья Демешина

А как там сейчас живётся? Раньше уезжали за хорошей жизнью...!

Aлексей Schewzenko

тоже..в той еще жопе повышения коммуналки и тд.. а счас, полсле скитания по ляйфирмам по работе (это ждет каждого по прибэтию....) нашел свое место.. не важно.. все дорожает продукты. техника. Как приехали в 2001 году и родня закупаться поаезли на 100 евро купили все! на 2 семиьи... включая пылесос и музцентр.... тогда в 2000м , а сейчас.. даже на одного... и то не хватит....на пиво....Прикапались до меня ,что я русский, украины фанаты.." я ответил" По мне..так изчезните все с Планеты Земля! вместе с нато, янки ,россией, украиной и америкой... меньше народу больше кислороду." нету Америки, нету НАТО нету проблем...все... .

Aлексей Schewzenko

И сама сестра Катя живет в Констанце, работает на порше филиале, швейцария, на поезде на работу через бодензее мост ездит, универ в штуттгарте закончила, назло всем передрягам.. но если приезжает домой на др и большим праздникам, к маминой титьке, тут она кабуча.. зову ее так.. но не обижается, поругиваемся, шутя, мама нас ругает, и в конце концов "давайте обедать, манты готовы..".... дружно за стол.. хорошо ,что она ,единственная сестра приехала? или?

Aлексей Schewzenko

значит я счастливчик... ковыряется на кухне... Мама...борщь на обед будет...бутербродики с чесноком делает...ммм...пообедаете со мной??

Друг Михаила

У меня тоже собака, только смотрит она назад

Aлексей Schewzenko

а мой на меня и дорогу.,с зади как увиду, аш мурашки.,, смотрит, расставив лапки ...я еду правильно...под присмотром...

Друг Михаила

талисман

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 Оберег Надёжный,прошёл все испытания!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто тебя из России, под Францию пустит) визы россиянам не дают

Aлексей Schewzenko

я не в россию собрался, мой дядя живет в Триер, это в германии, недалеко от франции, 450 км от меня... и у меня аус вайс, которому уже 22 года...., привет...где хочу там и колесю, по европе ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо) счастья и удачи

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто) пришла домой, эсмески близким моим людям отправила,и отдыха

Галина

Своеобразный оберег и береги его .

Джами Асад

ПУСТЬ ОНА ОХРАНЯЕТ ТЕБЯ И ДАЛЬШЕ..

Василий Тимощук

разве что плюшевая ...

Aлексей Schewzenko

настоящую не хочу ненененнене! только плюшевую. мы обв в 2 смены пашем ,и кто это выгуливать будет.... неннененене.....поиграться да, а жить сним ненененен

Василий Тимощук

ну, хоть, чтоб гавкала ))

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Василий Тимощук

как мало человеку надо ))

Леди Иск

С Новым Годом вас и ваш талисман )

Aлексей Schewzenko

К пашке другу по музшколе каждое лето еду такой дремлю на темпомате, щильды синие, германия еще потом опп! Белые и зеленые.замелькали, Словения скоро.. ии треклятый Караванкен туннель... словения австрия, потому как автобобан сужается и реверсивное движение через туннель, 20 км....длинной....охх, встали.... ну ладно, я поспал перед этим с пару часов, термос с кофе, мамины бутерброды,, спокойствие, как инструктор Вилли учил, наслаждайся видами, жуя мамин бутерброд с кофе.... покурил в окно и о!! Поехали! Таможня , аусвайс контроль и я еду по Австрии,, еще 100 км примерно, позвонил Паше, домой, тот затопил сауну, поджидая меня, и прем.... с другим настроением, как тебе, Вилли, мой инструктор по вождению, а?...

Леди Иск

Как будто скопированный текст. Неинтересно.
Вы вообще зачем так ответили.

Aлексей Schewzenko

надо..

Вячеслав Чистяков

Очень важная вещ талисман похоже

Семён

Отличный ангел хранитель ...!!!

Aлексей Schewzenko

в черный очках и золотистыми крылышками.., расставив лапки..., милый талисман...или?

Семён

Думаю да ...

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

Суфия Каримова

Подарено,наверное от души!!!!

Aлексей Schewzenko

сам чувствую и понимаю... любит меня сестренка 16 лет младше меня...

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас самая лучшая сестра🌹

Aлексей Schewzenko

значит я счастливчик... ковыряется на кухне... Мама...борщь на обед будет...бутербродики с чесноком делает...ммм...пообедаете со мной??

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С удовольствием🙂

Игорь Пономарёв

Сторожевой пёс..!!!🤷‍♂️🤣

Aлексей Schewzenko

не сейчас, летом 14 июля др у него, беру отпуск и уезжаю с гитарой, нотами и подарком 500 км..но, для друзей не растояние к Павлу. свой дом у него в Тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей... отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом.,,общаемся...наслаждаясь грандиозной горной панорамой...

Aлексей Schewzenko

друг коллега по музшколе, нашли другдруга через "гитараноты. ру" тоже профи..еще тот играет кантри вестерн темы мой друг гитарист... как затянет "ковбойская серенада",,,блин сердце рвется..... а я в ответку романс "гори гори моя звезда" так и перекидываемся... попивая коньячок и пиво, кормя курочек и кроликов, а вечером сауна и гриль замутим... поттягивайтесь??..

Aлексей Schewzenko

убирался тогда в машине перед дальней дорогой, пылесосю салон, забыв про Него, и.. о! привет! мой хороший! сидит, расставив лапки и с крылышками..., нука иди сюда... грязный какой.. мордочку тебе воттак и лапки... Не обидется???? что потревожил? как думаешь?...

Aлексей Schewzenko

на обратную дорогу мобильник сдох, а с ним и навигатор, ну ладно, думаю, выберусь "по приборам и знакам..в густонаселенном югозападе германии...220 км от дома.... вперед! маме ничего не сказал, чтоб не тревожить после операции, и...туда сюда, вспомнил автошколу, прошел все развязки без навигатора, волнуясь, конечно, но читать указатели и ехать по разметке умею... пока еще...и вышел "на прямки" домой..... А81...92 км...и мой аусфарт, номер 7....тут я уже местный....можно еще правами пользоваться? подтвердил их, так сказать? ..или?..

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А чего рассказать решили?

Aлексей Schewzenko

А вот еще одну ездку сейчас закончил, увез маму на операцию в глазную клинику, за 200 километров, Нюрнберг, 12 января, сетчатку меняли ей, не важно..., седня забирал. Звонит мне на работу (я в первую, полпятого встаю), "меня выписали, забирай, до полпятого", я: "Понял, мам, после смены, автобан рядом, поеду сразу, жди"...и после смены...заправившись и перекусив, ломанулся, А 81, А3, скоростная...и больница и я маме звоню с паркоаки (голосом из бриллиантовая рука), "такси на Мекмюль заказывали?" "да" отвечает, счас буду.., сынок..забрал чемодан, ..поехали, с заклеенным глазом, но мама есть мама... " кушал?, в рабочей одежде... как отработал?" "да рутина", а сам по "3" ке лечу на темпомате, обходя фуры.... съехали на парковку, перекусили, кофе, и дальше...17 часов на ногах и жопе...но ради Мамы....не заметил их..даже,..приехали, 7 30 вечера, разгрузился, завел маму, поцеловал и обнял собачушу с крылышками в машине и отдыхаю..ванна, пиво телек и спрашка... заработал выходные?...а Вы как?.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А я гостей встречала и провожала. Принимала подарки, хотя сказала что ни кого на порог не пущу. Добрались из далека и всё равно подарками обложили))) друзья! С ними дело плохо))) не понимают ни на каком языке👍😉