Аня Розенблюм-Задунайская

Я в молодости , лет 13 тоже была в Хорватии. По спорт-путевке от РФ! Только потом! После посмотрела фильма ужасов Хостел и Хостел-2., Как будто девочек убивали и насиловали ? Или наоборот? Я же тоже могла быть изнасилована? Ужас! А вы тоже боитесь, чтобы ужас?

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел это мерзкое кино так в году 2011 .Не запомнил что они в Хорватию ездили .Ужас

Аня Розенблюм-Задунайская

Вообще. любите кино? что смотрели последнее? что понравилось. Что советуете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Послелнее что посмотрел "Сквозь Горизонт",невнимательно прочитал .Думал научно -фантастмческий фильм ,а оказалось научно - фантастический ужастик с неприятными сценами ,хотя история сама по себе хорошая ,а кораблем ,который вернулся из черный дыры что - ли ,или чего там .Вообщем когда посмотрел ,то в лёгком шоке был ,так как не люблю кровавые фильмы .Но как история повторю интересно .1997 года выпуска кино .

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрели сериал комедийный Патриот? советую. Если вы любите русский треш юмор.

Ол
Олег

ого... это ж в каком же году Вам 13 было?... в 95-м я очень взрослым считался....

Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль! Извини!

Ол
Олег

я не украинец... но я в совершенстве владею украинским...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не украинка, но немного понимаю.

Ол
Олег

знаете... я когда на Украине... с людьми говорю... я там всё понимаю... а когда смотрю их телек...прям монументально так руки сложил на груди... очень не всё... но ровно так же можно сказать и о французах...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хочу в этой теме. мне все равно. Сейчас слушаю Высоцкого я "в первой трети". Спросила хохлов, как они переведут Высоцкого, если русский произошел от мовы. Пока нет ответа.

Aнатолий Бирюков

Многие девочки мечтают быть изнасилованными

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как? Ты не пропадай! Ответ - этот мечты! Блин! Наконец, я увидела настоящего мужчину! НЕ труса!

Aнатолий Бирюков

Зачем пропадать...пиши в личку, поговорим..

Аня Розенблюм-Задунайская

действительно. Зачем?

Oleg Ы

в Хорватии не бывал, потому не могу сказать

Albert Grimsley

Аха! Значит быть убитой не боялись!?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не поняли! Если сначала убить а потом насиловать, то я не получу удовольствия. А если наоборот, то я получу удовольствие а потом буду убита! Поняли разницу? 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пипец...ты летишь...чайку порей...

Бо
Бока

Неплохо чпокнуть тебя. 🥶

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! 🤔 Не плохо! 🤭, Но никому не говори! 🤫

Бо
Бока

😁😍

Шепот

Девушек! Не девочек!

Александр

Снова поедете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Паспорта нет. Лишили вместе с девстенностью. Востанавливаю.

Александр

Ну, как девственность восстановите - поезжайте. Может, этот раз будет удачнее.☺️

Не
Немо

Пронесло

Александр Грызлов

Тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Что там у вас написано на красной майке? Герб СССР? Я ваша!

Александр Грызлов

Молодец

Аня Розенблюм-Задунайская

Я молодец! Ура! Мой повелитель похвалил меня! Теперь я старшая жена! 🖼