Елена Галкина

Тар- тарары ?это где ?

Ответы
Никола

Тартарары — религ., обычно в сочетании в тартарары подземное царство мёртвых, место, где души грешников после их смерти подвергаются вечным мукам. Та́ртар (др.-греч. Τάρταρος), в древнегреческой мифологии — глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида (представление, начиная с Гесиода), куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры, дети Урана. Там же были заточены циклопы.

Елена Галкина

То есть географически этого места на земле нет? Тут звучало что Омск и есть

Никола

Хотите туда съездить?

Елена Галкина

Есть упражнение молитвенное свойства и я посылаю умом и мыслеобраз все плохое и отправляю в тар тарары, а что такое не знаю и реальное это место или эфемерный, волшебное

Никола

Если этим занимаетесь давно и серьезно то должны сами знать и понимать суть вещей. Если нет то дорога в церковь и не надо эксперементировать с духовным началом. Географические привязки здесь неуместны.

Елена Галкина

Была передача не помню когда и где и. Толком не смотрела ее но якобы в России реально это место существовало, потому и вопрос встал раньше я так и воспринимала а теперь? Думай что хочешь

Никола

Толковый словарь как Ожигова так и Ушакова географической привязки не дают и всему вышесказанному не противоречат. Даже с Тартарией не связывают так что искать место нахождение ада и рая нет смысла.

Елена Галкина

Понятно

Дмитрий Самойленко

Тартар в древнегреческой мифологии — глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида

Елена Галкина

Спасибо, исчерпывающий тТверь, доброго вам дня и хорошего настроения и

Дмитрий Самойленко

Спасибо Елена! И вам солнечного дня и искрящегося настроения!

Елена Галкина

Как нибудь пересечемся онлайн общением

Михаил Бердников

далеко, куда Макар телят не гонял, и где ракового зимовья не дождёшься

Елена Галкина

Мило,... Спонушки

Валентин Зуев

... та здесь за углом , не доходя упрётесь ...

Елена Галкина

Схожу, наведаюсь

Раиса Рындина

бездна, преисподняя, ниже царства Аида

Седат Чакмак

какой вапрос

Елена Галкина

Свой вопрос убрать хочу

Седат Чакмак

жду

Елена Галкина

Вопрос убран уважаемая

Игорь Кузнецов

Это у греков спросить надо, они знают

Елена Галкина

Ясен пень

Алексей Шныткин

Это там где полный П,,,,,,,,,,,,,,,ц

Елена Галкина

Очень обстоятельно

Зинаида Бадяева

Там же где Макар пас телят.

Елена Галкина

И это приемлю как ответ, доброго дня вам и хор настроения

Зинаида Бадяева

Спасибо , Вам тоже хорошего весеннего настроения.

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы Вам этого не знать

Александр Токарев

где то в России видимо

Елена Галкина

Пишут что не существует реально географически

Александр Токарев

это всё лукавят или стесняются.

Рамиль Абидуллин

Это где то за горами

Елена Галкина

Нет, солнышко, это не географически место, оказывается эфемерное и ниже ада, так пишут

Рамиль Абидуллин

Не верь. Я знаю точно.

Ольга Бахиркина

лучше не знать.

Елена Галкина

Оно реальное и на земле или мифическое эфемерное

Владимир Шарапов

Тартария Омск

Елена Галкина

Да ладно?!?!

Владимир Шарапов

это так

Елена Галкина

Допустим верю и если кто еще подтвердит это, можно вопрос убрать

Владимир Шарапов

сами копайте

Константин Тверитнев

В тарары-тар

Елена Галкина

Спасибо, просветили, спокойной ночи сладких снов

Константин Тверитнев

И вам сладких

Елена Галкина

Океюшки, принято.

Сергей Нестеров

Ниже метро.

Елена Галкина

Говорят ниже ада

Сергей Нестеров

Не советую быть . У меня он в жизни.

Елена Галкина

Что такого может быть у вас? Заинтриговали

Сергей Нестеров

Не имею права разглашать.

Елена Галкина

Простите за любопытство и не отчаивайтесь, Бог с вами.

Сергей Нестеров

Спокоен. Бог с нами!

Sergey Psp

Таврия

Елена Галкина

Думаю что нет

Sergey Psp

Это объятое мраком место в Аиде, удалённое от поверхности земли на такое же расстояние, как земля от неба.Аполлодор. Мифологическая библиотека.

Елена Галкина

Спасибо. Сережа с Ярославля?????!

Sergey Psp

С Масквы ,с Пасаду, с калашного ряду...

Елена Галкина

Эх и злой, я могла и обознаться

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Россия

Елена Галкина

Ахахахаха ахахахах нет солнышко,хотя очисти я согласна с вами, Ахц,честно насмешили но нету смайлов в телефоне

Василий Новгородцев

ГИЕННА

Елена Галкина

Спасибо уважаемый, добрый день

Василий Новгородцев

на здоровье

Юра Ласковец

тамань

Елена Галкина

Новая версия, не слышала

Юра Ласковец

старая

Симон Печеранский

у нас

Елена Галкина

Нет,солнышко, не у нас а нет ее географически земли то этой эфемерная она

Симон Печеранский

есть есть с 1917 года мы её у себя прочно удерживаем.

Елена Галкина

Ахахахаха