Татьяна Сентюрева

Что означает пророчество Ванги,что Сирия падет,но не к тем ногам?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Да ничего.. Глупости все ....Во дают..

Иван Уличин

Ну конечно к нашим ногам (РОССИИ)

Татьяна Сентюрева

Я думаю,что туда опять влезут америкосы в ближайшее время,вот увидите...

Александр Митич

должна была - к США, а на деле-....

Татьяна Сентюрева

а если она права и так и будет позже?

German Nikolaevich

там была еще одна фраза "..Сирия ещё не пала.." мол после этого начнутся большие бедствия .. думаю, так оно и будет, америкосы потом все наши победы объявят своими, а наше руководство в очередной раз струсит перед американскими свиньями, и не посмеет их тронуть ни в Сирии ни на Донбассе ни в самой Америке, а это значит что после этого произойдет то, что уже было и 100 лет назад и 28 лет назад, .. .. кстати, зачем далеко ходить, хотите посмотреть, как будут относится к нам в ближайшем будущем, -вот вам простой пример, -польские добровольцы убивают русских на Донбассе, а Россия уничтожила этих выродков???? А теперь посмотрите что эти же выродки вытворяют с нашими памятниками!! Как видите, "все просто и никакого пророчества"

Дмитрий Каракозиди

А ты сама это слышала от Ванги?

Николай Симоненко

А Ванга знала,где эта Сирия

Вася Куролесов

Уже пала...к ногам России....

Татьяна Сентюрева

речь идет не о наших ногах

Поручик Ржевский

ничего журналюги выдумали

Прошлое

А это она все напророчила?

Прошлое

А ВЫ верите в это?

Прошлое

А я нет

Степаныч

а кто их читал. или слышал?

Степаныч

это они вам сказали? или зомбоящик

Валерий Ратников 🇨🇳

хрень пороть то не слабо?

Епифания

А Ванга Сирию упоминала?

Татьяна Сентюрева

да,именно так,как я написала

Епифания

Да враньё всё это! Ванга - обычная шарлатанка

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Где такое предсказание?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

что то про ноги я такого не помню

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

«Как только Сирия падет, ждите великую войну между Западом и Востоком» ☝️И что бы пророчество не сбылось надо заменить (Как только) на ЕСЛИ!!!☝️ 😉

Елена

Не верю в пророчества.

Татьяна Сентюрева

Сама тащусь,не,это с ин-нета

Юрий Вялков

Не к ногам Путина.

Татьяна Сентюрева

я тоже так думаю,америкосы все загребут

Татьяна Сентюрева

С Вами все ясно,не арестованы еще,что сидите в наших сетях?

Юрий Вялков

Сети не Ваши и не фиг соваться в Сирию, Ваши денежки тратить, а то скоро опуститесь ниже плинтуса.

Татьяна Сентюрева

Вы уже там сидите,бедные...............

Юрий Вялков

Нам помогает Евросоюз, а вот когда Вы сядете, то даже китайцы Вам не помогут.

Татьяна Сентюрева

Он Вам напомогает до того,что у Вас не останется ни земли,ни сала,понять же уже надо,а Россия выживала не в таких ситуациях и выживет всегда,нам ни от кого ничего не надо и скоро все Вас бросят,Ваши европейцы и не дай Бог,придется нам еще и Вам помогать и ведь поможем!!!!))))))

Авраам Чулпанхаматов

Поживем - увидим...

Татьяна Сентюрева

а уже видно - там уже америкосы хозяйничают

Владимир Рожков

Глупости это все!

Татьяна Сентюрева

нет,это уже происходит,америкосы там уже работают

Владимир Рожков

Кто там только не работает, только при чем здесь Ванга? Она штатам президента предсказывала, однако...

Галина Гриднева

Да наплевать нам

Галина Гриднева

конечно. на хрена это надо -знать про Сирию

Галина Гриднева

У них служба. знали. на что шли. мы и им ничем не можем помочь. Единственное, что мы оплачиваем эту войну. но и тут нас не спросят

Гена Лозовой

а она нам нужна?

Татьяна Сентюрева

нужна плохо что вы не знаете об этом

Alex Y

к ногам путина

Татьяна Сентюрева

не думаю.....америкосы еще там....

Neli Vatzadze

ia neveriu prorochestvam.

Татьяна Сентюрева

она много предсказала,что сбылось