Ал
Алла

Быть может, быть может ещё возвратится счастливое время и в наш уголок ? 🙂

Ответы
Lаzy

Оборвалось сердце, как с ветки.
Прокатилось монетой – нету!
Жизнь глотает свои таблетки
От забот и того света.
А у жизни проезд бесплатный,
И она колесит всюду.
Да вернётся ли? – Непонятно.
Все равно её ждать буду.
Заблудилась она? – Верю.
Я запутал её? Что вы!
Подсчитаем свои потери,
И, возможно, пойдем к новым.
Некрасивая? Это может.
Несчастливая? Вряд ли это!
Это Он в конце подытожит,
И продаст, или нет, билеты.
Доставалось нам друг от друга,
Но друг к другу и прикипели.
Я смотрю в темноту с испугом:
Не вернется? Да неужели?
Кто там, в рваной идет рубашке,
В мёрзлой слякоти по колено?
Что ли жизнь моя, побродяжка,
И принцесса одновременно?

Александр Попов

Все может быть, все может статься: Вулкан не будет извергаться, Девчонка сможет разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега сможет поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Быть может, быть может ещё возвратится счастливое время и в наш уголок
Когданибуть яркой и огненной птицей
В свой дом что душа.. Что я в бедах берег...
Пройдя через боль и порою страданья
Пройдя через смуту обугленых дней
Надежда где путь.. И рассвет в
Ожиданья.
Пришла и обняла и стала.. Моей!!

Ал
Алла

Это здорово, когда посещает вдохновение. Душа становится чистой, светлой и свободной. А на моей душе куча хлама: обид там всяких, разочарований, замков и тд. И вдохновение обходит меня стороной. А ведь когда то было...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наш путь он к свету а не к тьме. Пока мы не зрелы мы творим беды ошибки и порой зло..
Но жалок нашь путь.. Если мы видем только это и несём его за собой. Не то направление на то и нужен опыт чтоб не творить зла а не бояться его и закрываться от света. Поэтому если зло и плохое ты осознал надо его оставлять в прошлом а брать с собой свет. Тогда ты сможешь его нести и для себя и для других

Ал
Алла

Как ускорить процесс осознания? Видимо, никак. Всё предопределено программой. Нужно через все пройти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пройти мало важно осознать то через что прошол.. Найти в этом свет и нести с собой свет а не тьму.. Если прошол через боль и унижение. Ненадо этого бояться и прятаться всю жизнь и страдать.. Это глупо.. Надо нести поддержку и помощь другим. Если прошол через болезнь надо помочь не заболеть другим... Надо искать свет и нести свет с собой и в себе

Ал
Алла

Да! Будем о хорошем. Будем нести свет.

Deamant Шмелёв

🥚🥞🍕🧀🧄🧅🥕🍖🍗🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠

Владимир Никитенко

Да песенка хороша и колодцы ещё есть хорошие,пока что бесплатные даже. А возвратится ли время? Большое сомнение бар.К сожалению пока ни что не предвещает.

Жорик В Тумане

"Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету!" 🧐

Проходил Мимо.

В одну и ту же реку дважды не войти, к сожалению🤷‍♂️ Счастливое время не вернуть, но можно сделать новое время счастливым))

Павел Лелеков

А чем это время тебя не устраивает? Не нужно жить там и потом. Лучше наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Валерий Дягилев

В Велорибо горе, у них сгорел весь урожай конопли, А в Велобаджи праздник, дым в их сторону🤣😂😆👌👍

Виктор

А, зачем, если Время изменить не возможно, но остается натужность тревожная для нашего изменения?

Николай Ветров

Изменить нельзя прошлое. Будущее в лучшую сторону изменить можно. Но надо всем вместе.

Виктор

Да, Николай, ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!

Борис Кучеренко

оно от туда и не выходило, а если покинет нас, то возродится уже только в новой жизни

Анатолий Муйтуев

При этих казнокрадах вряд ли будет счастливое время, скорее грыжу наживешь...😁

Ал
Алла

😁

Руперт Дон

Это вы истину глаголите. 🙂 У первых людей в раю было как раз счастливое время.

Рафаэль Шакуров

А ты не думай так, шо ета за думки, ты себе говори - будет, обязательно будя

Дмитрий

Лады -тащить меня будешь но только если в наше детство - я согласен🤗🤣

Де
Дерсу

Товарищ, верь, придет она, на водку старая цена... ( 2р 87 коп. за бутылку)

Алекс Дол

интернет загонит почти всех по углам в страхе заразы мутаций вируса

Анжи-Витаут Радзивилл

Конечно! Поставь в этом уголке:коньяка, водки, пива и.. всё вернётся!

Серый

Оно и не уходило никуда. Просто надо посмотреть на жизнь позитивно.

Юлия Пак

Ага, и на вашей улице перевернется грузовик с спельсинами!😉😂