Fa
Faman

Как вы вносите разнообразие в это пластиковую, без вкусную жизнь? Что делаете для этого?🤨

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ловлю вдохновение, испытываю благодарность за радость жить, забочусь о близких, рвботаю с радостью! И много всего другого..)) Жизнь прекрасна!

Вакиль

я умею мечтать. И пытаюсь в меру возможностей мечты исполнять. Например, летом выбраться на рыбалку, в пивбар, в бильярдную...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если все соберуться прыгать в пропасть... Ну кто ж им доктор!

Светлана Пелипенко

Я предлагала вам интересный вариант, а вы сникли ☺️

Fa
Faman

А, помню про него как бы

Светлана Пелипенко

Надо пробовать...

Fa
Faman

Может быть.

Светлана Пелипенко

Удача любит решительных людей.

Fa
Faman

Или везунчиков

Светлана Пелипенко

Всё в руках Божьих.

Fa
Faman

Или судьба

Сильвия Нагваль

Для начала не считаю ее безвкусной. А дальше оно само.

Людмила Мухорина

ПРОСТО ЖИВУ без всяких ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЖОПУ,