Пя
Пятница)

Отчего так..люди,которые вызывают симпатию и интерес в 90 процентов являются гАвнюками?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

о это обясняется генэтической тягой к уровновешиванию свойств в потомстве🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Им в большинстве случаев наплевать на ваши желания, они прислушиваются к своим.

Сильвия Нагваль

Или интуиция хромает, или подсказывает необходимых для жизненного опыта людей.

Lаzy

Изкините, но не замечал та4ой закономерности... У меня- все с точностью наоборот.

Светлана Мейтина

От того,что пользуются таким лексиконом,как у Вас, и не знают других слов...

Пя
Пятница)

Ну...у вас он обширнее и это здорово)

Алексей Жуков

а как насчет того, чтоб не общаться с такими, если отпор не можете дать??🤔

Василий Стеклов

Интересные наблюдения. А сами Вы конечно же себя не относите к гАвнюкам?

Василий Стеклов

У Вас появились сомнения в том, что я отношусь у гАвнюкам? 🤔😄

Пя
Пятница)

Я на этот счёт даже и не думала...

Василий Стеклов

Ну вот, даже расстроился🤔 Я же привык быть в большинстве😉

Василий Стеклов

Неужели я Вас разочаровал🤔

Доктор Мотор.

Время такое, теперь-то не уташь шила в мешке. Всë наружу лезет из народа.

Ёжик Злобный

нам надо показаться хорошими. чтоб вылить излишки потом на кого нибудь

Пя
Пятница)

Ёжик вы не о том подумали...

Ёжик Злобный

именно о том

Пя
Пятница)

И оттого вы злобный,скапилось?)

Ёжик Злобный

🌹 прям в точку

Сергей Григорьев

видимо вам просто не везёт. Но ведь 10% из них достойные люди, не так ли?

Пя
Пятница)

Конечно

Сергей Григорьев

ну вот к примеру. Смотришь фильм какой нибудь. Главный герой вроде и гАвнюк, а ты его жалеешь. А в конце он ещё и раскрывается с другой стороны. Ну ведь всё в нашей жизни зависит от точек зрения. С одной стороны посмотришь, хороший человек, с другой гАвнюк.

Вл
Владимир

Люди друг на друга влияют, могут возвысить, а могут втоптать в дерьмо.

Александр

А есть иной способ наработать арсенал защитных средств от говнюков?

Ан
Андрей

От того что в людях, не каждый может разобраться. Не всем дано это.

Не Дай Бог Каждому!

Девушки,так это вас надо спросить,чего вас всё на дерьмо тянет!?))))

Алексей

Чтобы гАвно реализовать по хорошей цене нужна красивая обёртка.

Пя
Пятница)

Очень верно

Геннадий Митрофанов

Понты лепят искусно и талантливо. с верху-шик,а внутри-пшик.🤗🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вызывают интерес успешные а они на 90%все говнюки! Ответ прост!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что люди в принципе в 90 процентах - гавнюки! 😄😄😄

Владимир Назаров

От того что остальные тюти придурушные и вообщем нормальные

Ел
Елена

потому что вы начинаете в них верить, а верить надо в Бога