Галина Полтавская

Мужчина, как танк?Куда едет пушка, туда и башня?

Ответы
Го
Гость

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще и сделает

Ученик Доктора

НЕЕЕЕт пушка от танка перемещается отдельно. = как и двигатель отдельно от автомобиля

Максимов Максим

а у мужчины две головы..при виде подходящей самки..начинает думать" нижняя"..))))))))

Еленка

зайчика не трогай!!!!!

Максимов Максим

маленький он еще..)) не буду..))

Максимов Максим

маленький он еще..)) не буду..))

Еленка

нравится зайка? или мое фото лучше?

Еленка

нравится зайка? или мое фото лучше?

Граф Дубровский

...Классно!...Фото у тебя...роскошное!...Ты не в танковой части случайно работаешь?

Еленка

нет....

Граф Дубровский

...А то так профессионально выразилась!..

Еленка

не берут в армию((((((

Граф Дубровский

...Н-да...я бы тоже не взял тебя в армию...там воевать надо...а не отвлекаться по сторонам!

Еленка

злые вы все....фуууу!!!!!!

Граф Дубровский

...Ну извини симпатяшка!...

Еленка

опа...

Михаил Пузян

По Вашему танкист тут совершенно не при чем А ведь это танкист а не танкистка

Еленка

вот именно...

Андрей Коваль

Нет куда танк едет туда и башня а куда башня повернется туда и пушка))))))));-)))))))

$V
$$$$ Vит@lий $$$$

все с точностью да наоборот, куда повернет башня. туда же и пушка...

Еленка

мммм...

Said Mudarov

А ЕСЛИ ВЫСТРЕЛИТ ТО ВСЕ ОСТАВИВШЕЕ ВРЕМЯ ДУМАЕТ КАК ПРОКОРМИТСЯ

Демонолог Миднайт

Я не интересуюсь танками, но пенисные аналогии всегда забавны)

Ведающий.

Женщина, как чайник: пока не нажмешь на кнопку, не разогреется?

Сергей Колесников

)))))) так как и ... муж голова, жена шея, куда хочет, туда и вертит.

Виталий Кондратов

Это если пушка, а если пулеметик-никто никуда не едет уже...

Еленка

Сергей Клёва

Так для мужчины пушка это главное НЕт пушки нет подружки!

Наталья Фомина

Да.) Иногда даже и вообще пушка без башни действует....

Наталья Фомина

Что, скажи?))

Виктор Конрад

запах или вонь..как угодно

Befora

любовь тоже есть у них

Наталья Фомина

Начали-то не про любовь, вроде...))))

Befora

)))))

Евгений

Если пушка поедет отдельно от танка,это уже не танк

Мартин Борман

хорошее замечание......но бывают и откаты....................

Сергей Маслов

ну и сравнения куда прикажет штаб туда и едет танк

Бони Курнатов

танки и задом ездиют))) эт значит дырявый мужчина?

Александр Шипарев

Если его сердце подбито девечьей любовью, то да)))

??
????? ??????

Ага, лет до 30. Потом все от башни и движка зависит